Линии сетки на удаленном рабочем столе

Я недавно начал получать раздражающие линии сетки в моих сеансах удаленного рабочего стола. Это происходит регулярно во время каждого сеанса. Иногда это займет все окно, а в других случаях оно будет занимать только вложенную область. Я использую ноутбук HP 8510w с Windows XP SP2 (корпоративная политика, поэтому обновить ее не вариант). Есть идеи?

20
задан Chief A-G
01.05.2023 16:33 Количество просмотров материала 3456
Распечатать страницу

3 ответа

линии сетки вы видите из-за ошибки в механизме обновления используется-в основном, а не обновлять весь экран, удаленный рабочий стол обновляет любой из этих коробок, которые изменились.

У меня был клиент с таким вопросом. скачать последнюю версию Terminal Services Client и оно должно разрешить его для вас. (Вы также можете захватить его в Центре обновления Windows)

оно может случиться если одна машина имела новую версию и другое не имеет но для моего клиент, вручную установив это решил свои проблемы.

5
отвечен William Hilsum 2023-05-03 00:21

У нас была та же проблема с помощью подключения к удаленному рабочему столу (RDC) через Citrix. Это оказалось вызвано запуском RDC в окне. Это было решено путем изменения параметров отображения RDC в полноэкранном режиме, нажав на параметры до подключения к компьютеру. Вы также можете попробовать настроить глубину цвета на более высокое качество (высокий бит).

3
отвечен Evan 2023-05-03 02:38

Да, я тоже боролся с этой проблемой, и решение для меня, как уже упоминалось ранее, чтобы установить Мои настройки подключения к удаленному рабочему столу на вкладке настройки дисплея в полноэкранном режиме. Это настроено в окне входа в систему подключения RDC, которое по умолчанию будет показывать только поля для вашего идентификатора пользователя, пароля и домена - вы должны нажать на кнопку Параметры, чтобы полностью отобразить все различные параметры настройки, вкладки и т.д. может потребоваться предварительная настройка перед подключением к удаленный компьютер. Настройка отображения на полный экран, а не снизить разрешение удалены все линии сетки!! Любая настройка меньше, чем полный экран, создает для меня линии сетки.

1
отвечен Benny Hood 2023-05-03 04:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх