Графический драйвер в настольной плате Intel DQ77MK

Я просто наткнулся на используемую настольную плату Intel DQ77MK, которая работает почти так, как ожидалось. Все работает и работает со следующим исключением:

Если я использую стандартные графические драйверы VGA для Windows 7, они отлично работают (медленно, но хорошо) даже в full HD.

Если я установлю драйверы Intel HD Graphics с домашней страницы intel, компьютер загрузится, и после логотипа Windows на экране появится зеленоватый мерцающий суп пикселей. (См. приложение изображение.)

Как только я загружаюсь в (безопасный режим? я не знаю английского слова) и я удаляю драйверы intel, все возвращается в нормальное русло. Я уже прошил последнее обновление BIOS.

Я не уверен, что здесь не так, потому что графический чип в основном, кажется, работает хорошо.enter image description here

1
задан Chris
15.01.2023 14:26 Количество просмотров материала 3280
Распечатать страницу

1 ответ

вы должны проверить, если драйвер, который вы устанавливаете:

а) новее, чем Microsoft, и официальный b) специально для вашей карты c) надлежащим образом подписанное выполнение условий, указанных выше

этот последний пункт я имею в виду это потому, что это обычная практика, чтобы отключить проверку подписи драйвера Windows, для того, чтобы иметь возможность установить некоторые драйверы, так что в основном все может пройти через. Если это не так, убедитесь, что ваш водитель выполняет пункты а и В. Если это не так, не надо беспокоиться, в последнее время много компаний были в том числе ther старые/общие драйверы в Центре обновления Windows, так что вам не придется устанавливать их вручную, как intel HD graphics driver.

однако, если драйвер обновлен, новее, чем microsoft, специфичен для вашей карты и правильно подписан, всегда есть вероятность, что чип поврежден, и когда он пытается функционировать на 100% мощности (например, когда у него есть правильный драйвер, управляющий им), он просто не может. Но по моему опыту, это очень неприятно. Я сосредоточусь на водителе.

удачи.

0
отвечен dCarMal 2023-01-16 22:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

drivers
graphics-card
intel-core-i5
intel-graphics
motherboard
Вверх