GPG ключ, отправить keyserver и найти снова с помощью webbrowser

Я использую Kleopatra для создания ключей gpg (gpg4win).
Тем не менее, я также хочу использовать openkeychain на android. использование openkeychain pgp.mit.edu в качестве сервера ключей Kleopatra использует keys.gnupg.net сервер ключей.

Как добавить mit.edu сервер ключей к Клеопатре?

Я отправил ключ на сервер ключей gnu. Затем я использовал поле поиска в своем веб-браузере. Но я не смог найти свой ключ. Я нашел свой ключ, используя функцию поиска Kleopatra. Почему ключ не может быть найден с помощью объект WebBrowser?

2
задан kelmat
13.12.2022 19:17 Количество просмотров материала 2619
Распечатать страницу

1 ответ

небольшая подсказка заранее, потому что я не уверен, что вы пытаетесь сделать точно: основные сервера Exchange с ключи. Если вы хотите передать свой личные ключи, вам придется сделать это в другом канале, Как правило, путем экспорта его на вашем компьютере Windows, перемещение файла на ваш телефон и импортировать его там.

Синхронизация Серверов Ключей

вы не должны изменять любые настройки: (почти) все keyservver синхронизировать друг с другом. Через несколько минут ключи будут доступны на всех.

keys.gnupg.net Это не один сервер

почему ключ не может быть найден с помощью webbrowser?

keys.gnupg.net - особая ситуация, так как перенаправляет на целый пул ключевых серверов (pool.sks-keyservers.net). Они также должны синхронизироваться между собой, прежде чем вы надежно найдете свой ключ на всех из них.


как вашему вопросу уже 42 минуты, серверы должны были синхронизироваться довольно давно. Попробуйте еще раз, и вы найдете свой ключ.

2
отвечен Jens Erat 2022-12-15 03:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх