Дублирование файлов и папок Google Диска

несмотря на медленную пропускную способность в моем доме, мне удалось загрузить свои данные 4 ГБ на Google Drive из интернет-кафе. Затем я вручную скопировал файлы в папку Google Drive на моем домашнем компьютере и запустил Google Drive, надеясь, что, поскольку эти файлы уже загружены, они будут помечены как синхронизированные. К сожалению, он начал загружать все в новый файл / папку, добавляя (1) к имени файла/папки.

в случае dropbox, если я загрузить файл с других машин и положить то же самое файлы / папки в том же месте в моей папке Dropbox, Dropbox и просто пометит его как синхронизированный.

воспроизвести эту проблему:
1. Выход / пауза приложения Google Drive.
2. Загрузить файл через веб-интерфейс.
3. Скопируйте тот же файл в папку Google Диска.
4. Запустите приложение "Google Диск".
5. Другой новый файл будет загружен с добавлением (1)к имени файла.
6. Просмотрите веб-интерфейс, он будет иметь две копии файлов с одинаковым именем.
Примечание: попробуйте поменять местами шаги 2 и 3, но та же проблема скопированный.

может ли кто-нибудь предложить мне, что делать для того, чтобы синхронизировать мой домашний компьютер с Google Drive? Я использую Windows 7 и последнее приложение Google Drive.

28
задан Karan
03.04.2023 5:03 Количество просмотров материала 3364
Распечатать страницу

2 ответа

Мне кажется, что вы пытаетесь использовать диск для вещей диск не предназначен для. Диск не синхронизируется, как Dropbox. Когда вы помещаете новый файл в настольную версию диска, он не проверяет, существует ли файл в сети. Это будет просто сказать, что есть файл с тем же именем в учетной записи диска онлайн и заставит вас изменить имя одного из двух файлов. Он может убедиться, что два файла не имеют одинаковое имя, но не отслеживать ли или не два файла имеют одинаковое содержимое или данные, заключенные в них.

в принципе, для диска, Если вы помещаете песню в онлайн-папку из интернет-кафе, а затем помещаете ту же самую песню в диск с вашего домашнего компьютера, единственный диск сходства заботится о том, что их имена файлов идентичны.

1
отвечен Ian Zane 2023-04-04 12:51

Я не уверен, об этом, так как я не использую Google Drive, но ваша проблема может быть связана с метками времени. Так как вы скопировали файлы в локальную папку Google Диск после загрузка их на Google Диск, они были замечены как новые и, следовательно, повторно загружены.

Вы можете попробовать сделать то же самое, но сначала скопируйте файлы в локальную папку, а затем загрузить их на Google Drive из интернет-кафе. Наконец, вернитесь к компьютеру и запустите Google Диск снова, теперь он должен видеть файлы как синхронизированные, так как локальные файлы старше удаленных файлов.

кроме того, вы можете изменить дату создания локальных файлов, а затем перезапустить Google Диск. Вы не указали, какую ОС вы используете. В Unix подобных системах (включая Linux и OSX) вы можете изменить дату, выполнив эту команду в папке диска:

touch *

Если у вас несколько папок и подкаталогов, сделайте это:

find . -exec touch {} \;

Я не знаю как изменить метку времени в Windows, но я думаю, есть способ.

-1
отвечен terdon 2023-04-04 15:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх