Google Chrome: откройте ссылку в новой вкладке и переключитесь на нее в один клик

есть ли ярлык мыши/клавиатуры в Google Chrome, который при нажатии на ссылку открывает URL-адрес в новой вкладке, а затем делает эту вкладку активной? Вроде как CTRL + левый клик, но также активирует вкладку, а не загружает ее в фоновом режиме.

21
задан Hennes
17.05.2023 7:07 Количество просмотров материала 3010
Распечатать страницу

6 ответов

13
отвечен Karan 2023-05-18 14:55

есть много расширений, которые могут открывать новые ссылки в активной вкладке (т. е. открывать ссылки в новой вкладке на переднем плане) с "одним щелчком мыши."

Расширения Для Жестов Мыши

  • Crxmouse Chrome жесты

    по умолчанию щелкните любую ссылку и перетащите вправо ( → ), чтобы открыть ее на вкладке переднего плана. Вы можете настроить этот жест на вкладке "Super Drag"на странице настроек расширения.

  • жесты для Google Chrome™

    включить опцию "супер перетаскивание" на вкладке "основы" страницы параметров расширения. Затем можно открыть новые вкладки переднего плана, щелкнув ссылки и перетащив их вниз. Чтобы изменить или настроить этот жест, перейдите на вкладку " Действия перетаскивания "на странице параметров (отображается только после включения опции" супер перетаскивание(действие перетаскивания)").

  • жесты smartUp

    по умолчанию, нажмите на любую ссылка и перетащите вправо ( → ), чтобы открыть ее на вкладке переднего плана. Чтобы показать визуальную обратную связь при перетаскивании ссылки, включите функцию "Super Drag", перейдя в общие → функции на странице настроек расширения. Вы можете настроить жест, перейдя к Простое Перетаскивание → Ссылка Действия или Супер Перетащить → Ссылка Действия (если вы включили супер перетаскивание), на странице настроек.

  • Плавные Жесты Плюс

    платное приложение с бесплатным пробным периодом. По умолчанию щелкните правой кнопкой мыши любую ссылку и перетащите вверх ( ↑ ), чтобы открыть ее на вкладке переднего плана. Чтобы сделать это перетаскиванием левой кнопкой мыши, перейдите к настройки → кнопка мыши, чтобы начать жест на странице настроек расширения.

Другие Расширения

  • Длительное Нажатие Новая Вкладка

    позволяет открывать новые вкладки переднего плана с помощью "длинного щелчка", т. е. нажмите и удерживайте кнопку мыши на ссылке в течение небольшого количества времени. На странице настроек расширения вы можете включить длинный щелчок для средней и правой кнопок мыши. Вы даже можете включить "супер перетаскивание", чтобы открыть ссылки на переднем плане, перетаскивая их, что делает это расширение потенциальной заменой жестов мыши.

  • щелчок правой кнопкой мыши открывает ссылку в новой вкладке

    позволяет щелкнуть правой или средней кнопкой мыши, чтобы открыть ссылки в вкладки переднего плана. По умолчанию щелчок правой кнопкой мыши открывает ссылку на вкладке переднего плана, а щелчок средней кнопкой открывает ссылку на вкладке фона. Вы можете настроить это на странице параметров расширения.

  • нажмите Tab

    можно открыть все ссылки в новых вкладках переднего плана без жестов. Чтобы включить это поведение, снимите флажок "открыть в фоновом режиме" на странице параметров расширения.

2
отвечен Bijan Camp 2023-05-18 17:12

на MacOS это Cmd + Shift + Click.

1
отвечен CS. 2023-05-18 19:29

Если у вас есть колесо прокрутки, нажмите колесо прокрутки по ссылке или url.

Если у вас нет колеса прокрутки, вы можете имитировать средний щелчок на сенсорной панели ноутбука, одновременно нажимая левый и правый щелчок.

посмотрим, как изменить параметры мыши: http://www.howtogeek.com/howto/26552/stupid-geek-tricks-use-both-laptop-mouse-buttons-to-simulate-middle-click/

0
отвечен BiTinerary 2023-05-18 21:46

Я нашел MagicPrefs и BetterTouchTool (BTT, кажется, более продвинутый) полезно, поскольку они позволяют генерировать "средний щелчок", который обычно используется браузерами на других ОС, чтобы открыть ссылку в новой вкладке. И для сенсорной панели по умолчанию использовать три пальца щелчок, который является разумным расширением для двух пальцев, как правой кнопкой мыши.

также этот средний щелчок совместим с такими утилитами, как Synergy (synergy-project.org) таким образом, событие среднего щелчка правильно распространяется на другой рабочий стол под управлением Linux / Windows.

0
отвечен ciekawy 2023-05-19 00:03
  • открыть google Домашняя страница
  • нажмите на "настройки" доступно в правом нижнем углу. Убедитесь, что вы выбрали настройки только из нижнего правого угла.
  • нажмите на "Настройки Поиска"
  • выбираем "открывать каждый выбранный результат в новом окне браузера"
  • "сохранить" настройки
  • вы хорошо идти!!!
-1
отвечен Vishal 2023-05-19 02:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх