Gmail-label-подобное поведение для папки почты Outlook

на работе, я должен использовать почту через Outlook. Мне не нравится, как моя почта Outlook может находиться только в одной папке. Я скучаю Gmail ярлык много при использовании Outlook.

есть ли способ превратить папку Outlook в метку, чтобы одна почта могла появляться во многих папках одновременно (но они являются только одним экземпляром почты).

26
задан Der Hochstapler
06.11.2022 18:03 Количество просмотров материала 3478
Распечатать страницу

3 ответа

вы можете сделать это с "категориями". По умолчанию категории в Outlook-это просто цвета, но их можно изменить. Если вы щелкните правой кнопкой мыши на сообщении, выберите " классифицировать - >все категории...' пункт меню. Откроется диалоговое окно "цветовые категории", в котором можно создавать, переименовывать и удалять категории.

Если вы затем добавить "категории" в качестве столбца в представлении почтового ящика вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши и назначить категорию сообщения. Каждой категории можно назначить несколько категорий сообщение, которое должно дать вам функциональность, которую вы хотите.

7
отвечен nguthrie 2022-11-08 01:51

ни в коем случае. Outlook работает с папками.

4
отвечен thims 2022-11-08 04:08

Это на самом деле довольно легко. Как объяснено выше, он называется категории в Outlook. Однако есть небольшой трюк. Вы видите только очень маленький цветной квадрат для категории, чтобы исправить это простое изменение размера столбца категории. Сейчас вы увидите текст, а потом заключительном шаге можно щелкнуть правой кнопкой мыши в этой колонке или столбце классифицировать в верхней (цветной квадрат с маленькой стрелкой вниз) и переименовать категорий/меток. Видеть скриншот.

enter image description here

1
отвечен Michael 2022-11-08 06:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх