Gmail не загружает почту в POP-клиент

Я установил Gmail для загрузки всех почтовых сообщений в клиент Outlook (2010). Некоторые электронные письма (к сожалению, в основном важные), похоже, не загружаются. Они доступны в папке "Входящие" Gmail, но не удается найти их в Outlook. Я использую Outlook в течение очень долгого времени (неловко сказать, как долго) и использовать для работы в качестве поддержки Outlook.

кто-нибудь еще видел эту проблему?

12
задан Bill
21.03.2023 11:39 Количество просмотров материала 3217
Распечатать страницу

2 ответа

с здесь:

Если вы не используете последний режим, убедитесь, что опция оставлять сообщения на сервере в настройках POP-клиента не включена.

попробуйте включить последний режим в вашем POP-клиенте, заменив username@gmail.com в поле Имя пользователя параметров POP-клиента с recent:username@gmail.com, и включить оставлять сообщения на сервере в настройках POP-клиента.

недавний режим извлекает последние 30 дней почты, независимо от любых других факторов. Если вы не оставлять сообщения на сервере, ваши сообщения будут перемещены в "корзину" после загрузки.

Попробуйте удалить запись для вашего адреса Gmail в вашем POP-клиенте, а затем повторно добавить его со всеми правильными настройками. Обратите внимание, что вы можете потерять локальную копию всех ранее загруженных сообщений Gmail.

0
отвечен Tran Tien Thanh 2023-03-22 19:27

У меня была аналогичная проблема. После некоторых размышлений и чтения параметров конфигурации POP снова и снова, я понял свою проблему. Я настроил свою электронную почту как POP на нескольких устройствах (домашний компьютер, офисный компьютер, телефон). Таким образом, если какая-либо почта была загружена в любом из устройств в первую очередь, он не будет загружать в outlook / Windows mail.

прочитайте эту настройку для конфигурации POP Gmail, и она будет работа.

https://support.google.com/mail/answer/47948

0
отвечен user364576 2023-03-22 21:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх