Проверка Gmail перестала работать со вчерашнего дня

Я в немного хлопот, я получил Gmail Checker для Firefox, оба обновлены до последней версии, он работал нормально со вчерашнего дня, и вчера вечером он start'Ed дал мне ошибки подключения к моим учетным записям gmail.

сначала это была только учетная запись gmail, и я активировал двухэтапную проверку (что произошло раньше), поэтому я восстановил последний пароль приложения и получил новый, но он все еще не работал.

У меня остался только один аккаунт после необъяснимо, что один из них автоматически отключился, ничего не сказав, настоящая проблема в том, что учетная запись, с которой я остался, я нажал "выход из всех учетных записей", попытался подключиться к этой же учетной записи, и это не удалось, хотя он проверял электронную почту в этом аккаунте незадолго до этого... у кого-нибудь есть такая же проблема?

Я вроде застрял с Gmail Checker, так как я не знаю больше расширений для FF, который делает эту работу.

EDIT: я также попытался переустановить дополнение, но я не знаю, как выполнить чистую установку, так как последняя учетная запись была зарегистрирована после переустановки... (Я надеялся, что он удалит все данные)
Я также отключил свой брандмауэр, нет решения.

12
задан SomeNickName
08.12.2022 2:15 Количество просмотров материала 2898
Распечатать страницу

1 ответ

после прочтения комментариев на странице дополнения, я узнал, что последняя версия была сломана, так, я установил версию 2.6.1 и все, кажется, работает снова, за исключением того, что я не могу, кажется, чтобы получить 2-ступенчатую проверку работы, будет пытаться позже, так как я, по-видимому, превысил предел sms в день или что-то.

0
отвечен SomeNickName 2022-12-09 10:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх