Бесплатное решение для создания виртуального звукового устройства в Windows? (Динамики Skype как виртуальные, так и реальные)

пытаясь научиться записывать разговор по скайпу, я нашел здесь что это может быть сделано на Mac с дерзостью и другие бесплатные приложения (путем сложения агрегированной устройство и выходное устройство в Мак аудио миди сетап) - и с превосходной результате чего другие приложения для записи разговоров в Skype на Windows или Mac может обеспечить. Отличное видео на эту тему,здесь. В результате получается многоканальный аудиофайл с отдельным каналом для каждого входа, в котором при необходимости, каждый канал можно редактировать и слушать отдельно. Программное обеспечение, которое продвигается для записи Skype в Windows (по крайней мере, бесплатное), далеко не дает такого же уровня качества. (кроме этот, который также записывает партии в отдельных треках.)

что необходимо, так это внутренний звук, поступающий из Skype для записи как таковой, то есть непосредственно из" внутри " звуковой карты, а не из реальных динамиков, а не через микрофон: чисто цифровой звук, а не материальный, если можно так выразиться. Мне нужен звук, поступающий из Skype, чтобы попасть непосредственно в Audacity (или другое программное обеспечение для записи), не проходя через реальные динамики и микрофон. В некоторых программах для записи Skype звук берется с микрофона, записывая все окружающие шумы, которые микрофон может уловить. В предполагаемом решении виртуальное устройство заменит реальные динамики и микрофон виртуальными (изображение, поступающее из связанного video):

enter image description here

Skype может быть настроен для отправки" внутреннего " звука (голос человека, с которым я разговариваю) некоторым "виртуальным" динамикам. На моем Toshiba с Win 7 ноутбук, я могу выбрать один из нескольких вариантов:

enter image description here

затем, я могу установить Audacity слушать и записывать из этих виртуальных динамиков:

enter image description here

результат тот же, независимо от того, какие виртуальные колонки / микрофон я выберите, то есть: Audacity слышит и записывает то, что говорит другой человек, но я не слышу голос "вживую", потому что Skype отправляет этот голос только виртуальным динамикам. В то же время, Audacity не может слышать и записывать то, что я говорю, потому что он получает только голос, исходящий от виртуальных динамиков (голос другого человека), а не от реальных.

Это было не так в Mac, где виртуальное устройство может быть выбрано, который может установить в качестве динамиков для Skype как виртуальных, так и внутренних динамики, а в качестве микрофона для Audacity как виртуальные, так и реальные микрофоны (с отдельными каналами/дорожками для каждого источника). На основе этого решения для Mac, я создал здесь ответ на stackexchange, где можно увидеть основные настройки.


на вопрос о том, как создать виртуальное аудиоустройство в Linux получил устаревший ответ.


Мне нужен способ создать виртуальное аудиоустройство в Windows (аналогично тому, что создано путем добавления агрегированного устройства и устройства с несколькими выходами в настройке Audio MIDI Mac), чтобы объединить это с Audacity и Skype и реплицировать в Windows решение, которое мне нравится для Mac, а именно:

  • , чтобы иметь возможность отправлять звук из Skype как виртуальных, так и реальных динамиков

  • возможность отправлять звук в Audacity как с виртуальных, так и с реальных микрофонов

  • чтобы иметь возможность чтобы записать эти два как два отдельных потока (как в решении Mac, связанном выше)

9
задан Community
06.03.2023 22:41 Количество просмотров материала 2981
Распечатать страницу

4 ответа

Я думаю, ты пытаешься все усложнить. Я считаю, что проблему вы пытаетесь решить это для записи разговоров в Skype. Для этого Вам необходимо:

  1. аудио с вашей звуковой карты
  2. аудио поток с микрофона вашего ноутбука (или внешнего микрофона)
  3. видеопоток сеанса чата

вы можете узнать 3 С помощью любой программы для записи экрана. Я предпочитаю дебют от NCH Программное обеспечение.

на 1 и 2 все, что вам нужно сделать, это нажать Win+R и введите:

control /name Microsoft.Sound
нажмите return. Теперь вы должны увидеть окно свойств звука. Переключитесь на вкладку "Запись". Щелкните правой кнопкой мыши на белом пространстве и выберите "Показать отключенные устройства "

Show disabled devices

щелкните правой кнопкой мыши на " стерео Микс "и выберите"Включить". Что позволит аудио записи программного обеспечения, как Audacity для записи звука непосредственно со звуковой карты, чтобы вы могли записывать звук, исходящий из динамиков вашего компьютера.

Enable Stereo Mix

дважды щелкните на стерео Mix и переключиться на вкладку" уровни " и увеличить его до 100.

Stereo Mix level 100

Нажмите кнопку ОК и дважды щелкните на "микрофон" и переключиться на вкладку "слушать" и установите флажок, который говорит "слушать это устройство" и выберите динамики вашего компьютера, Как устройство воспроизведения.

Microphone playback device

скачать, установить и запустить Audacity и в разделе Правка - > Настройки: устройства, выберите "стерео Микс" в качестве записывающего устройства.

Audacity recording source

вот и все. Начните запись звука. Переключаемся на дебют. Начать запись видео. Переключиться на Skype. Сделайте звонок. Закончить разговор. объединить аудио и видео с помощью FFMPEG после редактирования.

если вы все еще не можете удалось заставить это работать, вы можете проверить в этой статье.

Многодорожечной Записи

если вы хотите записать аудиопоток с компьютера и аудиопоток с микрофона на отдельные треки, вы можете использовать MixPad by NCH Software или любой DAW, который поддерживает многодорожечную запись. У меня подтвердил это Н-трек 7 тоже работает. Тем не менее, N-Track не является бесплатным. Если вы используете MixPad, убедитесь, что вы загрузите бесплатная версия для некоммерческого использования.

чтобы записать оба аудиопотока по отдельности, убедитесь, что вы сняли флажок "слушать это устройство" на вкладке "слушать" в свойствах микрофона.

Теперь запустите MixPad, и включить запись с первого и второго треков. (т. е." Untitled Track 1 "и"Untitled Track 2"). Вы можете сделать это, нажав на маленькую серую кнопку записи под каждым дорожка.

Enable recording from tracks 1 and 2

Теперь нажмите на маленький значок гаечного ключа для дорожки 2 и убедитесь, что его записывающее устройство установлено на "стерео Mix".

Audio track settings iconSet recording device to "Stereo Mix"

сделать то же самое для трека 1, но убедитесь, что устройство записи "микрофон"

Set recording device to "Microphone"

теперь начните запись, нажав F5 ключа или нажатием Record Button

экспорт отдельных треков в MixPad

есть два способа сделать это. Вы можете выбрать трек, который хотите экспортировать, нажав на него. Теперь перейдите на вкладку " смешивание "и нажмите " Экспорт клипа". Выберите формат аудио, битрейт и выходной путь и нажмите "Экспорт".

Export audio track

другой способ сделать это, это нажать на "Менеджер клипов" на вкладке "Инструменты". Затем щелкните правой кнопкой мыши на клипе, который вы хотите экспортировать и выберите " экспортировать клип как..."в контекстном меню. Выберите выходной формат, Битрейт аудио, выходной путь и нажмите "Экспорт".

Clip Manager

Export audio clip

затем, чтобы иметь один аудиофайл с отдельным каналом для каждой дорожки (учитывая аспект записи Skype), добавьте их в проект Audacity и экспортируйте их в один аудиофайл после включения "custom mix" вариант:

enter image description here

enter image description here

для получения более подробной информации о вариантах использования с Skype (в том числе решение без участия стерео микс), см также этот дополнительный ответ.

3
отвечен Vinayak 2023-03-08 06:29

есть куча продуктов, которые могут захватить динамики, но немногие из них делают прямые цифровой захват.

некоторые бесплатные продукты, которые являются потенциальными решениями (но я не знаю достаточно хорошо, чтобы рекомендовать):

jackaudio

VB-Audio CABLE (donationware, подобный бесплатный продукт на той же веб-странице Привет-Fi кабель)

Виртуальный Аудио Газопровода (open-source)

самый известный продукт Виртуальный Аудио Кабель (реклама с пробной версией, от $ 29.95):

Он создает набор виртуальных аудиоустройств с именем "виртуальные кабели", каждое из них состоит пара сигналов устройств ввода / вывода. Любой применение может послать тональнозвуковой поток к стороне выхода кабеля, и любое другое приложение может получить этот поток со стороны ввода. Все переводы осуществляются в цифровом виде без потери качества звука (a bitperfect streaming).

Если несколько приложений отправляют аудио на виртуальный кабель устройство, VAC смешивает все потоки вместе. Если несколько приложений получите аудио от виртуального прибора кабеля, ВПТ распределяет одни и те же звуковые данные среди всех целей.

7
отвечен harrymc 2023-03-08 08:46

Это дополнительный ответ, чтобы суммировать другие в решение, которое я просил.

Так, после получения ответ и пытается применить многодорожечную часть с помощью MixPad, когда я нажимаю кнопку записи для отдельных треков после выбора устройства записи, я получаю сообщение об ошибке, если это устройство не установлено по умолчанию.

enter image description here

по мере того как записывая приборы должны быть друг и только одно может быть по умолчанию, я не могу избежать этой ошибки.

Итак, я поставил внешний микрофон по умолчанию и попробовал другой способ:

при попытке решения других ответов, я уже был установлен VB-Audio Voicemeeter и VB-Audio Cable. Я сделал следующие настройки:

  • в настройках звука:

enter image description hereenter image description here

  • в Voicemeeter:

enter image description here

  • В Skype:

enter image description here

  • в MixPad: 2 дорожки, одна с внешним микрофоном, а другая с выходом кабеля (VB-аудио кабель).

Кажется, я получил то, что хотел: в MixPad, у меня есть два отдельных треков, один для входящего голоса и один для моего голоса:

enter image description here

Я вижу, что могу экспортировать их как отдельными файлами: Файл - Экспортировать ролик как. Затем импортируйте их в Audacity и снова экспортируйте в один аудиофайл с каждой дорожкой в своем собственном отдельном канале.


(поскольку я взял большинство идей из других ответов, я не могу установить свой собственный в качестве окончательного. Я дал щедрость тому, кто указал на Voicemeeter и установил в качестве окончательного тот, который указал MixPad. Но только объединив их, я получил то, что искал.)

2
отвечен cipricus 2023-03-08 11:03

вы также можете использовать VB-Audio Voicemeeter который представляет собой виртуальный микшер звукового устройства в состоянии смешать / маршрут несколько источников звука (физические или виртуальные) для различных аудио точек (физические или виртуальные) и помочь вам сделать именно то, что ваша диаграмма показывает ! Дополнительная информация и полная документация www.voicemeeter.com (получить последнюю версию на facebook / G + страниц).

1
отвечен user258609 2023-03-08 13:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

audacity
audio
recording
skype
windows-7
Вверх