Флеш плеер тормозит во всех браузерах

всякий раз, когда я пытаюсь посмотреть видео через флеш-плеер флеш-плеер падает. Иногда ti playes пару секунд видео, но рухнет после них иногда он просто падает сразу. Я попытался использовать flash player в firefox и в Chrome, так как flash player перестал отвечать на запросы. Я использую Windows vista x64, и это происходит на новейшей версии flash (11.7.700.202). Я попытался перезагрузить компьютер и переустановить flash player, который они не решили свои проблемы. Я попытался включить аппаратное ускорение в настройках браузера, но ничего не исправил.

кто-нибудь знает, что происходит?
Может быть, я мог бы установить старую версию flash в качестве временного исправления? Хотя я даже не знаю, как я могу это сделать.

Я также перезапустил firefox в безопасном режиме, так что все мои аддоны были отключены это не решить проблему

17
задан Xitcod13
23.03.2023 21:03 Количество просмотров материала 3624
Распечатать страницу

3 ответа

Я решил проблему аварии в firefox и отключить звук в chrome со вспышкой. Проблема связана с частотой в менеджере звуковой карты: максимум составляет 192 кГц. Моя звуковая карта позволяет иметь 384kHz, и с этой опцией, flash постоянно врезаться в браузерах. Надеюсь, что это полезно.

1
отвечен VinceBZH 2023-03-25 04:51

вам может потребоваться найти версию flash, которая подходит для вашей ОС. Это может быть причиной сбоя проигрывателя flash player. Вы можете перейти по этой ссылке, чтобы найти нужный вариант.

http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/find-version-flash-player.html

0
отвечен Anthony 2023-03-25 07:08

Firefox 18 и 20 имеют текущую ошибку flash. Chrome должен работать нормально. Он имеет встроенную вспышку, независимо от вспышки Firefox.Попробуйте отключить flash в Chrome с помощью chrome://plugins/ - если он все еще падает-это не flash. Кроме того, иногда расширения могут привести к сбою (Adblock, Flashblock и IDM являются главными виновниками)

параметры: 1. возможно, вы захотите вернуться к более стабильной сборке Firefox 2. используйте html5 для просмотра видео (все основные сайты его поддерживают)

источники : форумы Mozilla

0
отвечен Ayush Shanker 2023-03-25 09:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

crash
firefox
flash
google-chrome
windows-vista
Вверх