Флэш-контент регулярно сбой Firefox / Chrome, с 3-секундной задержкой при переключении в полноэкранный режим?

в течение нескольких месяцев я страдал от проблем, связанных с содержанием Flash в моих браузерах. Регулярно, когда я пытаюсь загрузить (например) видео YouTube, браузер будет висеть, и я должен убить плагин-контейнер.exe, чтобы восстановить контроль. Кроме того, вопрос, который всегда происходит задержка 3-5 секунд, когда я переключаюсь в полноэкранный режим видео на YouTube, BBC iPlayer или любое другое потоковое флеш-видео.

Я искал решения безрезультатно и попытался отключить оборудование ускорение, Очистка файлов cookie, новых профилей браузера, переустановка Flash и т. д.. Я очень открыт для предложений, пожалуйста.

моя системная информация: Windows 7 x64, 16 ГБ ОЗУ, 3,2 ГГц Intel quad core, 2 x Nvidia GTX 580 в SLI. Я сомневаюсь, что это проблема производительности. Я использую антивируса/брандмауэра, но отключение не помогло.

любая помощь будет массово оценили. Благодаря.

13
задан Jeff Buxton
22.01.2023 1:22 Количество просмотров материала 2889
Распечатать страницу

1 ответ

Это 580 и, скорее всего, устаревшие драйверы, которые у вас есть. Также ничего меньше, чем абсолютная последняя версия flash. (11.2.202.233)

У меня была эта же проблема и вы не одиноки. Это, безусловно, из-за двух вышеупомянутых пунктов.

хорошая новость в том, что у меня не было никаких проблем с тех пор, как я обновил flash, и я запускаю 301.24 драйвер nvidia, который является последним на момент написания этой статьи. Будьте уверены, чтобы сделать скачать, где, по крайней мере, вы устанавливаете все последующие версии (если вы устанавливали более, вам придется перезагрузить компьютер один раз за каждый раз, когда вы установили более - очень глупо imo.), а затем использовать часть программного обеспечения под названием DriverSweeper, который помогает найти оставшиеся элементы nvidia и удаляет их.

0
отвечен xenithorb 2023-01-23 09:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх