Firefox 29 + вкладки в стиле дерева + Tab Mix Plus: откройте новую вкладку двойным щелчком

после обновления до FF29, я не могу открыть новую вкладку при нажатии на пустую область ниже вкладок.

Edit: это подтверждается как изменение, внесенное FF29, никакие аддоны не имеют к этому никакого отношения. См. ответ ниже.

У меня есть стиль дерево вкладки отображаются вертикально в левой части окна. Открытие новой вкладки при двойном щелчке-это функция Tab Mix Plus, поэтому я не уверен, что Ff29 или вкладки стиля дерева отвечают за изменение. Кто-нибудь знает альтернатива?

когда я отключаю TST, я также не могу дважды щелкнуть, чтобы открыть пустую часть строки вкладки. ТМП имеет возможность отключить изменение размера при нажатии этой - так похоже на несовместимость FF29 и tmp

Я слышал, что другие имеют проблемы без каких-либо плагинов, так что вполне возможно, что это просто ошибка FF29 или"особенность"

10
задан L.B.
09.03.2023 8:36 Количество просмотров материала 3444
Распечатать страницу

4 ответа

на самом деле это не проблема Tab Mix Plus или Tree Style Tab, это "особенность" FF 29 (Звучит как регрессия для меня). Check out комментарий разработчиком TST.

Я искал решение и нашел Реставратор Классической Темы. Это позволяет нам восстановить те части пользовательского интерфейса, которые нам нравятся из pre-Australis. Тот, который вас интересует, находится на вкладке "специальный". Также обратите внимание, что мне пришлось изменить стиль вкладки на "Изогнутый (Australis)" в CTR для правильного отображения дерева вкладок я использую стиль боковой панели для TST, и это было ужасно без этой настройки Australis.

7
отвечен Czar 2023-03-10 16:24

Если вы используете расширение Firefox Реставратор Классическая Тема (Настроить Australis), вы можете установить его над его GUI (скриншот его немецкой версии)

enter image description here

или about:config

extensions.classicthemerestorer.dblclnewtab: true
2
отвечен automatix 2023-03-10 18:41

Если вы используете Tab Mix Plus, то отключите его, так как это вызывает проблемы с вкладками.

0
отвечен whatgives 2023-03-10 20:58

У меня есть Tab Mix Plus, но не TST, и я могу открыть новую вкладку, дважды щелкнув пустое пространство вкладок справа от открытых вкладок.

0
отвечен SPRBRN 2023-03-10 23:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх