Поиск и высокая освещенность всех чисел в определенном диапазоне: MS Word 2013

использование Microsoft Word 2013, как выделить все числа в определенном диапазоне.

Я уже узнал, как найти и выделить все определенное число, но это было бы большой помощью.

пример: я хочу найти все числа между 2300 и 2500 и выделить их. Однако каждое число может быть *.2300 *.2301 etc.

в худшем случае senario, выделяя только любое число в диапазоне является окончательный вопрос, префикс *. есть только плюс.

обновить до вопроса:
Примечание: чтобы точно указать, что я делаю, у меня есть документ, в котором netstat был запущен примерно на 100 разных машинах. цифры перепутаны с тоннами другой информации. Копирование и вставка чисел в другую программу займет столько же времени, сколько выделение чисел с помощью инструмента выделения. Спасибо всем за ваши ответы до сих пор, и я ценю советую. Я начинаю думать, что ответ может быть " нет "в слове и" да " в другая программа.

3
задан Patrick
07.11.2022 11:45 Количество просмотров материала 3003
Распечатать страницу

2 ответа

Используйте правильный инструмент для правильной работы, Microsoft Excel - это программа электронной таблицы, которую можно использовать для хранения, организации и обработки данных. Существует функция с именем conditional formatting Это автоматическое выделение ячеек при условном выполнении

у меня не установлен английский excel, поэтому я ищу это изображение из интернета, вы должны использовать Between... вместо Duplicate Values... enter image description here

Если у вас не установлен excel, вы можете рассмотреть альтернатива freeware -LibreOffice или онлайн заявка Google Doc

2
отвечен Bilo 2022-11-08 19:33

для этого, вы также можете сделать подстановочный найти и заменить в Word.

в поле "найти что" введите:.2[34][0-9]{2}[!0-9]

это найдет полную остановку (a.k.a. точка или точка), за которым следует 2, за которым должен следовать 3 или 4, за которым следуют две (2) цифры, а затем следует символ, который не является другой цифрой.

это ограничивает его 2300 до 2499 (поэтому опускает 2500 – но вы можете сделать одноразовый поиск). По в том числе не 0-9 в конце, например, он не заберет 23000 или 23456.

убедитесь, что вы нажали кнопку "Больше", так что вы можете увидеть все варианты. Отметьте "Использовать подстановочные знаки".

для "заменить на", оставьте его пустым, но на кнопке формат в левом нижнем углу нажмите кнопку выделить (так под вашим "заменить на" текстовое поле теперь вы увидите слово "выделить").

(перед тем, как сделать это, убедитесь, что вы выделили некоторый текст с цветом, так что ваш маркер установлен в цвет, а не цвет, иначе ваша замена не будет "подсвечиваться").

Replace All

0
отвечен Tanya 2022-11-08 21:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх