Файлы, загруженные с Firefox, часто повреждены

в течение последних шести месяцев или более, когда я загружаю файл с Firefox, он обычно будет поврежден. За эти месяцы, я всегда держал Firefox до-до-даты. В настоящее время я использую 32-разрядную версию 3.6.6. Вот некоторые детали:

  1. если загрузка повреждена, и я сразу же начать загрузку снова, и исходный URL-адрес и путь назначения идентичны, то загрузка заканчивается мгновенно и файл после этого действителен.
  2. это происходит только для браузер Firefox. У меня нет проблем с IE, с любыми менеджерами загрузки HTTP или загрузками с использованием любого другого транспортного протокола.
  3. это происходит на более чем одной системе, каждая система полностью отличается (одна аппаратная и одна виртуальная машина), и я запускаю совершенно другой программный брандмауэр на каждом. Однако они оба работают под управлением 64-разрядной версии Windows 7.
  4. это происходит даже если я запускаю Firefox в безопасном режиме (без расширений или плагинов).
  5. регулярное использование веб-ж / Firefox, кажется, показывают не проблема. Веб-страницы и изображения не повреждены. Однако загрузка обновлений расширений иногда не проходит проверку целостности.
  6. для того, что это стоит, антивирусные и вредоносные программы сканирования приходят чистые, и я принимаю довольно сильные меры для защиты моего браузера и моей системы.
  7. это происходит как для HTTP, так и для HTTPS загрузок.

Я провел несколько тестов, загрузив те же 2,5 МБ .zip-файл 6 раз подряд (каждый раз переименовывая исходный файл, чтобы он не Причина #1 выше, чтобы вызвать) и сравнил поврежденные файлы с допустимым файлом в WinMerge. Каждый раз коррупция разная. Большая часть содержимого файла совпадает с сегментами, которые всегда отсутствуют в поврежденном файле. Однако в одном из шести случаев в поврежденный файл также был вставлен сегмент файла, который не должен существовать. Куски коррупции, отсутствующие, ошибочные или добавленные, появляются в WinMerge аналогичного размера, возможно, связанные с блоком загрузки Firefox размер?

хотя некоторые симптомы можно объяснить рядом вещей, я не могу определить причину, которая подходит всем, особенно #3. Любая помощь будет принята с благодарностью.

20
задан Reg Edit
14.05.2023 7:42 Количество просмотров материала 3215
Распечатать страницу

3 ответа

удаление и повторная установка firefox должны сделать трюк.

1
отвечен Jose 2023-05-15 15:30

Ну, вот две мысли:

во-первых, я заметил, что когда это происходит со мной, это обычно связано с моим подключением к интернету. В частности, это, кажется, происходит много на работе, где некоторые порты и сайты заблокированы. Возможно ли, что вы находитесь в такой же ситуации? Я заметил, что начну загрузку, но что загрузка может быть прервана в середине потока Большим Братом (таким образом, становится поврежденной).

во-вторых, вы пробовали все шаги здесь ?

маловероятно, что эти шаги помогут, но хорошо будет сказать, что вы рассмотрели все очевидные основания. Удачи вам!

1
отвечен jrc03c 2023-05-15 17:47

У меня есть ответ, работает на меня. совет от моих друзей.

  1. Нажмите кнопку Пуск и откройте Панель управления
  2. выберите Сеть и интернет.
  3. откройте апплет Свойства обозревателя
  4. нажмите вкладку Дополнительно
  5. прокрутите вниз и снимите флажок Использовать HTTP 1.1
  6. нажми "ОК".

Как только это будет сделано, откройте firefox и попробуйте загрузить Zip-файл снова.

0
отвечен dadang 2023-05-15 20:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх