Файлы и папки не отображаются в Проводнике Windows [дубликат]


Возможные Дубликаты:

Что делать если мой компьютер заражен вирусом или вредоносным ПО?

Я взял компьютер друзей домой и обнаружил через Spybot, что он был поражен трояном, который притворялся предупреждением безопасности Microsoft.

Я могу перемещаться по каталогам и находить много файлов через окно консоли, но проводник Windows в Vista дает вид, что там никакое програмное обеспечение на системе на всех.

В C: например, Explorer показывает только BOOTSECT.BAK и больше ничего. Нет файлов или каталогов. Я попытался загрузиться в безопасном режиме и запустить check disk (chkdsk) надеясь, что он прочитает файлы и восстановит список файлов, используемый проводником, как бы он ни назывался.

но это не помогло.

есть ли способ исправить это?

27
задан Community
06.01.2023 3:15 Количество просмотров материала 2750
Распечатать страницу

3 ответа

вы пробовали альтернативы проводнику Windows? Это может быть конкретная атака проводника. Загрузочные записи / диск могут быть там, но Explorer заглушается.

Я предполагаю, что вы хотите видеть только файлы для резервного копирования.

попробуйте что-то вроде Free Commander, или другое, см. список здесь: http://www.lostintechnology.com/windows/6-free-windows-explorer-alternatives/

они могут показать вам файлы.

также, если это работает, я бы рекомендовал полный формат системы, если эта коробка до сих пор ушла, не тратьте часы на ее очистку или исправление (останется слишком много остаточных повреждений).

1
отвечен Jakub 2023-01-07 11:03

даже если альтернативы Проводника Windows показать вам файлы, я думаю, что вам нужно запустить более мощный продукт безопасности для сканирования системы для всех видов вредоносных программ. Кроме того, переустановка была бы хорошей.

0
отвечен Corporate Geek 2023-01-07 13:20

Решениерешение:

0
отвечен Roger F. Gay 2023-01-07 15:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх