Файл: bootbcd состояние: 0xc00000e9 windows 8

У меня эта ошибка в течение нескольких месяцев. При возникновении проблемы, мои окна замерзает во время загрузки с черным экраном. После нескольких попыток сброса иногда отображается сообщение об ошибке. после нескольких попыток, окна запускается, но все становится медленным. Если я снова перезапустить, он работает хорошо. Но в какой-то момент windows никогда не запускается, и я должен переустановить его. Я уже переустановил 3/4 раза за последние 2/3 месяца. Я проверил для любых ошибок HDD с EASEUS Partition Master Home Edition с surface test, chkdisk во время загрузки и т. д. Для моего диска C и диска F, но ошибок не найдено. Startup repair также не в состоянии решить эту проблему.

информация о моем ноутбуке:

модель: Dell N5110 в corei5
ОС: Windows 8 PRO 64 бит
Антивирус: Avast Home edition

дополнительная информация: мои программные файлы, программные файлы (x86) и каталог пользователей расположены на диске F и связаны с символьной ссылкой (mklink). Кроме того, я изменил эти основные места от regedit. Я также использую eclipse Android intelx86 эмулятор, VirtualBox и Genymotion эмулятор чаще всего.

30
задан Nafis
14.01.2023 13:59 Количество просмотров материала 3353
Распечатать страницу

1 ответ

ваш жесткий диск поврежден, как вы можете видеть на фото смарт-атрибутов:

enter image description here

Количество Перераспределенных Секторов:

количество переназначенных секторов. Когда жесткий диск находит ошибку чтения/записи/верификации, он помечает сектор "переназначенным" и переносит данные в специальную зарезервированную зону (spare area). Этот процесс также известен как переназначение, и перераспределенные сектора называются "переназначает."

Как счетчик переназначенных секторов, скорость чтения/записи клонит стать хуже потому что головка привода принуждается изыскивать к зарезервированная область при каждом доступе к переназначению. Если скорость последовательного доступа критические, переназначенные участки можно вручную маркировать как плохие блоки в файловой системе для предотвращения их использования.

Текущее Количество Секторов:

количество "нестабильных" сектора (ожидающие переназначения из-за неустранимые ошибки чтения). Если нестабильный сектор впоследствии читается успешно, сектор переназначается, и это значение уменьшается. Читать ошибки на участке не remap участок немедленно (с правильное значение не может быть прочитано, и поэтому значение для переназначения не известно, а также он может стать читаемым позже);

это серьезный недостаток, ибо если такой привод содержит предельные участки, то которые последовательно не только по прошествии некоторого времени после успешной операции записи диск Никогда не будет сопоставьте эти проблемные сектора.

Неисправимый Счетчик Секторов

общее число неисправимых ошибок при чтении/записи сектора. Рост значения этого атрибут указывает на дефекты диска поверхности и/или проблемы в механической подсистеме.

создать резервную копию всех данные и заменить жесткий диск очень скоро.

1
отвечен magicandre1981 2023-01-15 21:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх