Facebook альбом dowloader для Firefox 3.6.17

Я хочу, чтобы некоторые аддон или программное обеспечение для загрузки альбомов facebook на одном дыхании в Firefox 3.6.17. Ранее я использовал PhotoJacker, но он не работает с Firefox 3.6.17. И большинство программ не работают с последней версией Firefox.

Почему это.? Любое другое решение не снижать в Firefox.?

спасибо.

1
задан SyncMaster
16.12.2022 10:33 Количество просмотров материала 2607
Распечатать страницу

2 ответа

почему это?

Facebook послал мне прекратить и воздержаться извещение (щелкните здесь для того чтобы осмотреть) заявлять что нарушает PhotoJacker / FacePAD Раздел 3.2 их заявления Права и обязанности:

вы не будете собирать контент пользователей или информация, или иным образом доступ Facebook, используя автоматизированные средства (такие как ботов, роботов, пауков, или скреперов) без нашего разрешения. (Раздел 3.2)

PhotoJacker / FacePAD, в некотором роде, a шабер, в виду того что он позволяет пользователю для загрузки фотографий (которые пользователь может загрузка вручную, щелкнув правой кнопкой мыши фотография и нажатие сохранены цель/изображение как...) от Facebook к их компьютер в оперативном манера. Для записи, выскабливание является очень слабо определен термин, и не все определения, которые я читал, заставляют это звучать как PhotoJacker / FacePAD-скребок.

[...]

независимо от того, я в настоящее время полный рабочий день студент, и у меня действительно нет пора разобраться с этой проблемой. Поэтому, я решил исполнить с Facebook демонтаж уведомление. Тот программа была удалена из Opera, а значит, его уже не может быть доступ или загрузка.

источник: PhotoJacker-Прекратить & Desist / Facebook Демонтаж Уведомление



любой другой обходной путь?

Ну, понижение является опция, если у вас все еще есть плагин валяется. В противном случае я не думаю, что вы найдете плагины, которые все еще работают. Я думаю, facebook связался со всеми создателями таких плагинов, чтобы они не были доступны и не работали.

другое решение может быть установка второго firefox (тот, с плагином, когда он еще работал). Предполагая, что вам не нужно загружать целые альбомы каждый день или около того, это должно быть управляемым.

1
отвечен timbooo 2022-12-17 18:21

вы можете легко скачать фотографии с Facebook С помощью facebook2zip. Он поддерживает загрузку ваших собственных и ваших друзей фотоальбомов в виде одного zip-архива для вашего удобства.

вы можете выбрать фотоальбомы, которые вы хотите загрузить, и нажмите кнопку Загрузить. Вам не обязательно нужен Firefox для загрузки фотоальбомов Facebook, используйте его в любом браузере.

1
отвечен Tushar Agarwal 2022-12-17 20:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх