Экспорт Календаря Outlook 2010

Я не мог найти возможность экспортировать календарь в Outlook 2010 в виде файла ical. Есть такая опция в Outlook 2010?

20
задан r0ca
11.03.2023 4:27 Количество просмотров материала 2428
Распечатать страницу

2 ответа

Файл - > Сохранить Календарь. Он сохраняет файл как .ics, который является стандартным форматом файлов iCalendar, используемым приложением iCal.

alt text

http://en.wikipedia.org/wiki/ICalendar

прежде чем сохранить, нажмите на дополнительные параметры, чтобы изменить Диапазон Дат и подробности. В противном случае диапазон дат по умолчанию - "сегодня". enter image description hereenter image description here

10
отвечен Eduardo Molteni 2023-03-12 12:15

обратите внимание, что" сохранить календарь "переименует все ваши встречи" занят "или" предварительный " без объяснения причин. Лучший способ - перейти в Файл - > Открыть - > импорт Выберите "Экспорт в файл" Экспорт календаря в файл CSV. Он предложит вам диапазон дат. Затем можно перейти к другому календарю и импортировать файл CSV. Это по крайней мере работает для Календаря Google.

Я использую синхронизацию Календаря Google для моего домашнего Outlook, и я собирался установить его на работе, но я подозреваю, что он ставит все в одном календаре, поэтому я не пробовал, потому что я хочу, чтобы мои рабочие встречи в отдельном календаре от моих личных встреч.

3
отвечен Jim in MA 2023-03-12 14:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх