Формула Excel для отслеживания задач и рабочей нагрузки на двух вкладках

Я создал таблицу на работе, чтобы отслеживать все классы преподается нами в течение года. Это помогает нам с планированием, и это помогает нам планировать наш бюджет на неполный рабочий день инструктора платежей. У нас есть полный рабочий день люди включены тоже, и мы используем его, чтобы убедиться, что они выполнили свой контракт нагрузки. Основную версию того, как это будет выглядеть, можно увидеть выше.

Я хотел бы добавить вкладку, которая захватывает данные из первой вкладки листа/ и подсчитывает его по имени преподавателя во второй вкладке (например, то, что вы можете увидеть ниже). Есть ли формула для чего-то подобного?

может ли он захватить их имена и общий объем их рабочей нагрузки (кредиты, зачисление и оплата) по срокам, а затем всего его за год?
Я попытался найти ваш форум, но я не был уверен, как ссылаться на функцию/операцию, которую я ищу. Любые советы будут весьма признательны

30
задан joeeey
08.11.2022 21:42 Количество просмотров материала 2596
Распечатать страницу

1 ответ

Что вы хотите сделать называется кросс, что является сокращением от "перекрестного табулирования", а в MSExcel-land термин для этого является сводная таблица.

0
отвечен Codeswitcher 2022-11-10 05:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх