ESET NOD32 gui зависает во время загрузки

Я использую ESET NOD32 anti-virus без проблем в течение довольно долгого времени, но только недавно страница egui из него начал замораживания (заставка никогда не уходит). Если я убью процесс и начну его снова, то же самое произойдет снова.

Я посмотрел в журналах событий windows, но там нет ошибок.

Я использую Windows 7 x64 Ultimate.

есть ли где-то еще я могу искать причину этого?

1
задан Antony Scott
21.12.2022 20:43 Количество просмотров материала 2581
Распечатать страницу

2 ответа

база данных вирусов постоянно обновляется, но не приложение ESET. Загрузите последнюю версию от здесь и установить. Я могу только предположить, что он не обновляет себя автоматически в случае, если вредоносный скрипт сделал это и заменил exe с чем-то доброкачественным.

2
отвечен Simon Hughes 2022-12-23 04:31

Eset Nod32 ищет вредоносную активность, как только вы windows, делается загрузка драйвера.

  • возможность заключается в том, что у вас есть некоторые вредоносные программы в вашем запуске и ваш антивирус проверяет его на убедитесь, что вы в безопасности.

  • другая возможность что nod32 работает очень медленно если вы установили любые конфликтующие программные обеспечения, как новые анти-вирус или анти-шпионских программ программа

удаление заставки при запуске программы (ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security)

в Eset Nod32 Antivirus или ESET Smart Безопасность, перейдите в раздел Дополнительно экран Настройки, выберите пользователя филиала интерфейс и отключить опцию Показать заставка при запуске.

удалить заставку при запуске программы (ESET NOD32 only Antivirus)

открыть Центр управления NOD32 > NOD32 Системные инструменты > настройка системы NOD32 > Установка. На вкладке Общие, отметьте флажок " Не отображать всплеск NOD32 экран при запуске".

1
отвечен subanki 2022-12-23 06:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх