Эквивалент наведения курсора мыши на сенсорный экран

на Samsung Galaxy Note вы можете использовать S Pen для достижения эквивалента наведения мыши, даже если он находится на устройстве с сенсорным экраном. Имеет ли Surface (или любой из новых сенсорных экранов Windows 8 all-in-ones) аналогичные возможности?

3
задан Lincoln Bergeson
27.01.2023 19:45 Количество просмотров материала 3265
Распечатать страницу

3 ответа

"длинный" щелчок, похоже, работает на моем Surface-по крайней мере, на веб-сайтах.

я помещаю палец туда, куда хочу навести (например, мое имя вверху экрана), и удерживаю его там в течение нескольких секунд. Затем появится всплывающее меню (вместе с другим всплывающим окном).

Я считаю, что это действительно должно имитировать "правый клик", но, похоже, работает для некоторых вещей - это не позволяет мне голосовать за комментарии, например.

5
отвечен Zhaph - Ben Duguid 2023-01-29 03:33

действие при наведении имитируется длительным нажатием (нажмите и удерживайте). Тем не менее, это, кажется, не работает для всех моих приложений.

2
отвечен Ethan Lee 2023-01-29 05:50

цифровой ввод пера давно поддерживается в Windows. Они легко поддерживают наведение курсора. Однако без пера лучше всего использовать длительное нажатие или сенсорную панель или аксессуар для мыши (например, крышку клавиатуры для поверхности).

0
отвечен Ben Richards 2023-01-29 08:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх