Редактор с автозавершением словаря [закрыт]

есть ли редактор linux, который может автозаполнять слова из словаря?

Я не прошу автозаполнения уже написанных слов в документе (как это делает gedit). Также я не ищу (лично переполняющих редакторов), таких как vim или emacs. В основном я пишу тексты, и эти редакторы в основном сосредоточены на редактировании исходного кода, чего я не делаю (кроме написания некоторых вещей latex).

бьюсь об заклад, есть много людей, которые видят vim или emacs как излишество, и они хотели бы иметь такую функцию, потому что это делает ввод удивительно быстрее, чем без словаря завершения слова.

27
задан stackunderflow
05.02.2023 19:34 Количество просмотров материала 2524
Распечатать страницу

1 ответ

Я лично не понимаю, почему вы считаете Vim излишеством, но это должны быть в состоянии сделать завершение слова на основе словаря, либо нормально или Плагины. (Я использую Плагины Vim только для завершения синтаксиса программирования, поэтому я не тестировал его, но если вы решите использовать плагин, я рекомендую использовать Vundle).

тот факт, что эти редакторы в основном используются для программирования, не означает, что их можно использовать только для программирования-они все еще являются редакторами слов, а не IDE.

Я нашел этот вероятно, что вы хотите. Он описывает возможности автозавершения слов в Emacs и Sublime Text. Я не знаю, какой дистрибутив Linux вы используете, однако Sublime text 3 в настоящее время доступен только в качестве .пакет deb (Sublime Text 2 должен быть доступен для всех дистрибутивов). Если вы не хотите использовать Vim или Emacs, Sublime Text с этот пакет должно быть то, что вы ищете.

2
отвечен Adalee 2023-02-07 03:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх