Двойные (VGA + DVI) мониторы, работает только один

У меня 2 монитора, один VGA, other DVI-D (одна ссылка) и я пытаюсь настроить их как два монитора. Однако, когда я подключаю их оба, работает только VGA. Если я отключаю монитор VGA, DVI-D получает сигнал, но затем, когда я снова подключаю монитор VGA, DVI-D переходит в режим "без сигнала", и VGA снова работает.

когда оба они подключены одновременно, я слышу звуки подключенного и отключенного устройства непрерывно в цикле (как будто монитор DVI-D пытается соединиться-делает подключенный звук-но затем терпит неудачу и делает отключенный звук).

в настройках дисплея монитор DVI-D обнаруживается, через 1-2 секунды он остается незамеченным, затем снова обнаруживается, затем снова остается незамеченным, и он входит в этот цикл навсегда, пока я не отключу его.

короче:

  1. возможно ли иметь два монитора, один VGA, один DVI-D?
  2. почему мой монитор DVI-D обнаруживается, через 2 секунды остается незамеченным, затем снова обнаруживается, а затем незамеченным снова (и цикл просто продолжается вечно ...)?

Спасибо за любую помощь.

EDIT:

VGA monitor: Samsung LS24A450
DVI-D (Single Link) monitor: HP LP1965
OS: Windows 8.1
Display -> device: Intel(R) Q45/Q43 Express Chipset
Display -> Drivers -> Video driver version: 8.15.10.2702
Display -> Drivers -> Main Driver: igdumd64.dll, igd10umd64.dll ...
Driver model: WDDM 1.1
4
задан leopik
07.12.2022 7:49 Количество просмотров материала 3109
Распечатать страницу

2 ответа

ваше оборудование довольно старое (c. 2008), и это несколько предшествует поддержке товарного двойного монитора. Q43/Q45 за процессорами Intel ГМА адаптер X4500 если он использует бортовой графики.

вы забыли перечислить марку и модель компьютера или материнской платы, но, насколько я могу судить, адаптер поддерживает двойные мониторы в некоторые конфигурации. Это зависит от точной реализации производителем системы или материнской платы, поэтому вы должны ссылаться на их документация по конфигурации, даже если она предназначена для Windows XP или Vista. Некоторые люди сообщают, что адаптер может управлять одним портом VGA или одним портом DVI, но не обоими, а поддержка двух мониторов требует использования разделителя DVI (неясно, что они делают, однако, и имейте в виду, что "разделение соединения DVI" иногда означает "клон/зеркало только").

вы также можете столкнуться с проблемами видеопамяти. Так как он используется совместно с системной оперативной памятью, некоторые системы позволяют БИОС. Необходимо убедиться, что объем выделяемой памяти максимально высок.

Я бы также рекомендовал получить последнюю версию драйвера от Intel.

Если ничего из этого не работает, вы можете получить видеокарту примерно за 30 долларов, которая может легко управлять двумя мониторами.

3
отвечен Bacon Bits 2022-12-08 15:37

пожалуйста, проверьте официальное руководство Intel для двух мониторов:

http://www.intel.com/support/graphics/sb/CS-031040.htm

Если вы соответствуете требованиям, в зависимости от желаемой Настройки, выбрать режим клонирования или расширенные настройки.

Также обратите внимание, что в некоторых ситуациях поддерживается только DVI-D, а не DVI-I.

1
отвечен Overmind 2022-12-08 17:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх