Двойные мониторы со встроенной и дискретной видеокартой

Я пытаюсь запустить два монитора, один монитор, используя выход VGA на моей интегрированной видеокарте на моей материнской плате FOXCONN H55M-S, а другой на моем nVidia Geforce GT 440.
После некоторого переделывания я узнал, что мне нужно получить доступ к BIOS и выбрать один из следующих на основном графическом загрузочном устройстве:

  • IGD
  • PCI / IGD
  • PCI / PEG
  • PEG / IGD
  • PEG / PCI (мое значение по умолчанию)

Я выбираю PEG / IGD, который я предполагаю, является правильным, но он все еще не работает. После того, как я загружаю его, я подключаю монитор, и он переходит в спящий режим (из того, что я могу сказать, он получает сигнал, он просто не "работает").

нет ничего плохого ни в одном мониторе; я чередовал их. Что я могу сделать, чтобы мои двойные мониторы работали?

2
задан Hennes
20.11.2022 15:11 Количество просмотров материала 3378
Распечатать страницу

1 ответ

Это и/или ситуации. Обычно нельзя использовать два монитора для интегрированной графики и видеокарты. Это происходит потому, что BIOS распознает видеокарту и выбирает ее в качестве устройства для отображения экрана. Это так процессор (который отображает интегрированную графику) можно оставить делать то, что он делает лучше всего, а затем GPU делает то, что он делает лучше всего.

Это особенность материнской платы и не может быть отключена, насколько я знаю. Если вы хотите двойной монитор поддержка...

  • использование двух мониторов на интегрированной графике (если поддерживается)
  • установка видеокарты с поддержкой двух мониторов
  • установите 2 видеокарты с поддержкой одного монитора.

обновление: В то время как некоторые mobo могут включать интегрированную графику с внешней видеокартой (например,https://communities.intel.com/thread/42192) но от моего исследования, mobo должно мочь установить интегрированное графика по умолчанию. К сожалению, ваша конкретная модель не включает интегрированную графику по умолчанию, только как запасной вариант. То, что я сказал, все еще в силе.

-2
отвечен SLaG 2022-11-21 22:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

graphics-card
motherboard
multiple-monitors
windows-7
Вверх