Имя диска не отображается при просмотре в Проводнике, но отображается в управлении дисками


вопрос:

когда у меня есть диск, подключенный к моему ПК (не USB), он отлично отображается в управлении дисками и отлично отображается при проверке в разделе "компьютер" (где вы видите все свои диски, и я также могу использовать диск без каких-либо проблем. Проблема заключается в метке диска. Несмотря на то, что метка установлена, диск отображается в поле "компьютер", как будто он не имеет метки. Как замечено в образе ниже, это показывает прекрасный в диспетчере дисков (область 1) и в (область 2). Но при открытии "компьютер" он не будет правильно отображать метку в (область 3) или (область 4)!

enter image description here

Подробнее:

Я видел эту проблему раньше, и обычно перезагрузка имеет тенденцию исправлять проблему. Раньше, когда это случилось со мной, это было связано с флешкой, и на этот раз это жесткий диск. Я знаю, что иногда это связано со скрытым файлом на диске / диске, но на этот раз это не так. В корневом каталоге нет скрытых файлов привод.

идеи?

21
задан Arvo Bowen
31.12.2022 16:37 Количество просмотров материала 2579
Распечатать страницу

1 ответ

Я знаю, что этот вопрос от 2 лет назад, но до сих пор кто-то может найти ответ полезным.

Итак, это случилось со мной 1 неделю назад и только сейчас я это исправил. Единственное, что вам нужно сделать, это дать системе полные права на весь диск. Применить, а затем перезагрузить и готово.

лучше не удалять разрешения системы, потому что это может вызвать проблемы с.установщики msi также покажут "чтение ошибок из файла", но это уже другая тема.

1
отвечен churchill 2023-01-02 00:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх