Понизить Windows 7 до XP

Я имею программника который использует параллельный порт для того чтобы сгореть ИК. Это программное обеспечение поддерживает только версию Windows XP.

У меня есть рабочий стол с Intel Pentium Dual Core с чипсетом ASUS. Виндовс 7 установлено на рабочий стол и работает совершенно.

к сожалению, CD-привод сломан, поэтому единственный вариант, с которым я остаюсь, - это USB.

Я создал загрузочный USB Windows XP. Я вставил это в свой рабочий стол и выберите для загрузки с USB.

после выполнения некоторые испытания, он отображает ошибку: -

No previous version of Windows NT can be found on your computer. 
Setup Cannot verify that you qualify to install this upgrade product.

Как решить эту проблему?

1
задан Embedded Geek
06.11.2022 2:37 Количество просмотров материала 3007
Распечатать страницу

1 ответ

вы пытаетесь установить Windows XP через источник установки, предназначенный для обновления старой копии Windows до Windows XP. Но вместо этого у вас есть более новая копия Windows (т. е. Windows 7). Другими словами, вы пытаетесь понизить версию, используя источник установки, предназначенный только для обновления.

вы можете установить старую копию Windows, скажем, Windows 2000, первая. Затем установите Windows XP поверх него. Ваш единственный другой вариант-найти копию Windows XP, которая поддерживает установка на системы без операционной системы, а не только обновление.

конечно, вы могли прочитать на паутине о другом варианте: люди которые имеют Windows 7 профессиональное или типичные варианты могут установить режим Windows XP и получить Windows XP тот путь. Эта опция не работает для вас, потому что у вас есть Pentium Dual Core, который не способен работать в режиме Windows XP. Огорченный.

2
отвечен 2022-11-07 10:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх