Удаляет ли архивация электронной почты с сервера exchange?

Я использую exchange для моих писем, на которых я думаю, что у меня мало места. Вчера Outlook предложил мне архивировать электронную почту, чтобы уменьшить размер моего почтового ящика. Что на самом деле делает архивирование сообщений электронной почты и будут ли архивированные сообщения электронной почты удалены с сервера exchange?

спасибо

13
задан Hennes
15.11.2022 3:54 Количество просмотров материала 3366
Распечатать страницу

2 ответа

Outlook предложит вам сделать это ли или не вы мало места. Архивирование перемещает сообщения электронной почты в другую папку в статическом режиме .pst файл хранится локально (сетевые файлы PST дают огромные проблемы с производительностью и может вызвать больше аварий, так что не стоит - палку с ним быть на локальном диске и сделать резервную копию)

Если у вас архив или даже удалять сообщения, они могут быть оставлены на сервере Exchange, как это может быть настроено, чтобы хранить сообщения до следующего успешного резервное копирование, например. Кроме того, в Exchange 2003 и более ранних (и я уверена, что то же самое относится и в 2007, а не 2010), если электронное письмо было послано два и более пользователей на одном сервере почтовых ящиков, а затем по электронной почте хранится только один раз, вместе со списком, у кого еще есть что написать. Только после удаления или архивирования сообщения электронной почты оно будет фактически удалено из Exchange и сохранит место для хранения. Даже если это больше не будет считаться вашей квотой, вы можете не получить больше места доступно для сервера Exchange.

кроме того, если вы удалите или архивировать электронную почту, и вы "последний в списке", и он удаляется, то резервная копия берется и электронная почта действительно ушел, это только освобождает место в хранилище сообщений, это не уменьшает объем диска, занимаемого. Это будет означать, что свободное пространство может быть использовано, во-первых, медленное увеличение размера магазина на некоторое время (в зависимости от того, сколько вы избавиться от и какой объем почты сервер обрабатывает).

5
отвечен AdamV 2022-11-16 11:42

архивирование в Outlook в основном означает, что все письма, соответствующие критериям для Автоархивирования, либо удаляются, либо перемещаются в отдельный .pst файл. Этот файл (обычно называется " архив.pst") хранится на локальном жестком диске. Архивные сообщения электронной почты будут удалены из учетной записи Exchange, так как в этом весь процесс.

Microsoft имеет статьи, который объясняет более подробное Автоархивирование.

3
отвечен Albic 2022-11-16 13:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх