Влияет ли внутренний USB-концентратор на производительность?

Я искал немного по этому вопросу, но я не мог найти четких ответов, поэтому я задаю этот вопрос: будет ли производительность USB-концентратора, подключенного непосредственно к материнской плате, совместно использоваться устройствами, подключенными к концентратору? Как распределяется мощность и скорость передачи данных в таком концентраторе?

вот USB-концентратор, о котором я говорю.
enter image description here

2
задан karel
13.12.2022 15:37 Количество просмотров материала 3040
Распечатать страницу

2 ответа

будет ли производительность USB-концентратора, подключенного непосредственно к материнской плате, совместно использоваться устройствами, подключенными к концентратору?

хаб в основном невидим. Uplink-портов хаба еще только сколько пропускной способности они имеют, и что полоса пропускания может быть использована для доступа к любому из портов нисходящей связи.

как распределяется мощность и скорость передачи данных в таком концентраторе?

это полностью зависит от воинство. Общая мощность всех нисходящих портов не может превышать мощность, доступную от восходящего порта, так как этот концентратор не имеет отдельного источника питания. И полная скорость всех портов downlink не может превысить скорость портов uplink. Но то, как это разделено, полностью зависит от программного обеспечения на хосте, концентратор не имеет права голоса.

1
отвечен David Schwartz 2022-12-14 23:25

хаб ты смотришь на самом деле два 4-портовый USB-хабы в одном блоке. Два 4-портовых концентратора подключаются к двум портам USB на материнской плате через один разъем.

в двух словах, каждый эпицентр деятельности 4 портов делит ширину полосы частот и силу обеспеченные одним портом УСБ.

вы вызов будет в выяснении, какие из 8 сокетов принадлежат к Hub1 и которые принадлежат к Hub2. Я полагаю, что он поставляется с небольшим количеством документации, которая говорит вам.

0
отвечен misha256 2022-12-15 01:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх