Мне нужен Avast! если у меня есть Защитник Windows? [дубликат]


Возможные Дубликаты:

требует ли Windows 8 какой-либо защиты от вирусов?

Я не получил мою голову полностью вокруг Защитник Windows для Windows 8. что это? У меня есть Avast! но кажется, что они предупреждают об одном и том же. Программы похожи друг на друга? Каковы преимущества каждой программы?

наконец, мне нужен Avast! в Windows 8? Или я могу положиться на Защитник Windows в одиночку?

18
задан Community
17.03.2023 15:10 Количество просмотров материала 3463
Распечатать страницу

2 ответа

Защитник Windows в Windows 8 по существу улучшенная версия Microsoft Security Essentials. Он предоставляет как антивирусные, так и антишпионские возможности и работает вместе с брандмауэром Windows для защиты вашего компьютера. Конечно, вам может понадобиться Avast, если вы знакомы с его возможностями AV и предпочитаете его функции Защитнику Windows, но из коробки; Windows 8 безопасна без необходимости дополнительного программного обеспечения безопасности.

5
отвечен Lusitanian 2023-03-18 22:58

как Примечание, Вы никогда не должны устанавливать более одного антивируса; наличие более одного, вероятно, сделает вашу систему медленной, нестабильной и, вероятно, вызовет ложные срабатывания.

поэтому, если нет какой-то аспект spefici Защитника Windows (который получил хорошие отзывы, в целом) вам не нравится, я бы рекомендовал придерживаться его и не устанавливать avast.

Если вы выбираете Avast, не забудьте сначала отключить Защитник Windows!

2
отвечен houbysoft 2023-03-19 01:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх