Страдают ли принтеры HP PageWide от засорения и чрезмерного использования чернил при очистке печатающей головки?

Я исследую многофункциональные принтеры и куплю один в ближайшие 30 дней для моего домашнего офиса.

я избегал inkjets в прошлом потому что я имею ужасные опыты с некоторыми домашними inkjets, котор я имел 10 Леты тому назад. Картриджи пострадали от засорения, если вы оставили принтеры неиспользованными в течение нескольких месяцев. В дополнение к этому я прочитал, что inkjets используют много чернил, очищающих печатающие головки. Это причины, которые заставили меня купить только лазерные принтеры для прошлого годы.

Я сейчас читаю много шума о принтерах HP PageWide. Похоже, что HP пытается исправить некоторые проблемы, которые обычные inkjets имели в прошлом.

Я был почти готов купить цветной HP LaserJet профессионального MFP M477fdw, но смотрел видео на HP PageWide, благодаря про 477dw и 577dw и должен сказать, что эти вещи выглядят действительно интересные, специально думая, что вы можете, возможно, использовать специальную фотобумагу для струйных принтеров на них, чего нельзя сделать с их лазерными братьями и сестрами.

страдают ли эти принтеры PageWide от тех же проблем с прошлыми чернилами с засорением и чрезмерным использованием чернил при очистке печатающей головки после того, как принтер не использовался в течение некоторого времени? Хорошая вещь моих предыдущих лазеров что даже позволять им повернул на больше чем год я никогда не имел никакую проблему с качеством печатей и я никогда не чувствовал что они использовали серии тонера в процессах чистки.

спасибо.

16
задан Thorz
19.11.2022 21:35 Количество просмотров материала 3045
Распечатать страницу

3 ответа

да действительно, эти принтеры страдают те же проблемы с засорением, как любой впускной принтер будет.

Я ранее использовал лазерный принтер, но выбрал этот струйный на основе спецификаций, скорость печати и шумиха продаж!

в частности, я приобрел HP PageWide Pro MFP 477dw.

после только 1 комплект картриджей, которые поставляются с принтером, которые были только наполовину заполнены, черная печатающая головка признаки забивающий.

Попытки очистить печатающую головку с помощью встроенных инструментов очистки только раздражали проблему, настолько, что качество печати ухудшилось до такой степени, что черные чернила не смогли напечатать более 75% страницы.

в результате у меня теперь не работает принтер. К сожалению, я уже купил сменный комплект картриджей!

Я не могу рекомендовать этот маршрут, если ваш бизнес зависит от вашей способности печатать. Я бы рекомендуем лазерные принтеры, так как они имеют надежную работу.

Это был дорогой урок для меня. Покупая этот принтер не гарантия надежности, как мой опыт показывает.

подумайте очень тщательно, прежде чем совершить такую покупку.

1
отвечен S Bligh 2022-11-21 05:23

исторически струйные принтеры в значительной степени относятся к категории "одноразовых". Как вы упоминаете, дюз погубит любой струйный принтер. Быстрая сушка жидких чернил и очень маленьких форсунок-рецепт отказа. Дело не в том, засорится ли струйный принтер, а в том, что рано или поздно он засорится.

одно дело иметь $ 100, вложенные в принтер, когда сопла засоряются и должны быть заменены. Это совсем другое, если вы инвестировали $ 500 - $ 700 для принтера и более $ 500 картриджей большой емкости. Даже если вы печатаете ежедневно, риск засорения форсунок по-прежнему существует, и я лично не буду рисковать.

эта новая порода принтеров продается как замены лазера с недорогим деятельности. Это может быть правдой, но если вы смотрите на принтеры за 700 долларов, то надежность и долговечность должны быть очень высокими в списке. Никакой струйный принтер как не зависел как даже лазер начального уровня принтер.

моя компания продавала в розницу патроны струйных принтеров и тонера на сверх 20 лет. Два из моих клиентов, которые купили эти высококачественные принтеры против моего совета, должны были заменить их лазерами, прежде чем добраться до их второго набора картриджей. Это дорогой урок.

надеюсь, что это поможет любому, кто думает о покупке очень высокого класса струйный принтер.

0
отвечен DaleF 2022-11-21 07:40

У меня никогда не было тонер-картриджа "засорения" и выхода из печати, хотя у него все еще был тонер - они всегда дают мне больше, чем они рассчитаны, прежде чем они начнут исчезать (долго после того, как HP говорит, что они пусты - я всегда использую переопределение картриджа). Мой опыт с тушью был отрицательным, и дорого - мысли о покупке 4 х $100+ чернила+20,000 сопла печатающих головок только несколько не nozles создать белая полоска как в старые факсимильные аппараты ко мне не обращался. Я владею 3 designjets (1x 6ink + 2x 12 ink) и 1 canon pro photo printer (10 ink), все они имеют самые высокие эксплуатационные расходы любого принтера, но они являются специальными устройствами, и их стоимость стоит того. Мой основной повседневный принтер-LaserJet m570dn. В лазерных предложениях линейки продуктов имеют точку, где HP завершает работу, давая вам почти пустые картриджи "starter/setup" и просто дает вам полный картридж с первого дня - в настоящее время это на m570dn и выше (лазерные принтеры серии 5xx, 6xx, 7xx). В M477 имеет почти те же функции, что и M570, на 10% медленнее, и стоит немного меньше-но сделайте расчет для своей стоимости, чтобы напечатать первые 6000 страниц, а M477 понадобится заводские тележки + еще 2 комплекта полной розницы. M570 будет просто заканчивать заводские полноразмерные тележки около 6000 страниц-вероятно, даже больше. Как правило, чем больше вы тратите на принтер, тем меньше вы тратите на страницу. В этом случае, если вы планируете напечатать более 6000 страниц, вы потратите меньше на M570 и получите более быстрый & более изрезанный принтер с более низкими производственными затратами. Ваша общая стоимость владения обычно ниже с лазером / тонером чем система чернил / сопла.

0
отвечен Everett Basham 2022-11-21 09:57

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх