Источник DISM RestoreHealth

Я пытаюсь исправить повреждение хранилища компонентов на моем ноутбуке windows 8, который мешает мне перейти на Windows 8.1. Я попытался запустить DISM / online/Cleanup-image / RestoreHealth, но он не работает из-за недопустимого источника. Мой ноутбук поставляется с OEM-версией windows, поэтому у меня нет установочного компакт-диска. Итак, где и как я могу получить действительный источник для исправления моей коррупции? Я могу записать образ с ОС Windows 8.1 компьютер не поврежден? Я прочитал статьи DISM о том, как делать захват и изображение, но где я должен захватить действительное изображение.

вот ссылки на журналы DISM и CBS:

https://drive.google.com/file/d/0BxX6CIDigV64cHEtZWxGRlNaTkE/edit?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0BxX6CIDigV64aFJPN1ktamNyekU/edit?usp=sharing

14
задан Chenmunka
16.03.2023 21:20 Количество просмотров материала 2837
Распечатать страницу

3 ответа

журналы DISM показали, что команды DISM работают:

резюме: Деятельность: обнаруживать и устранять Результат операции: 0x0 Последний успешный шаг: вся операция завершена. Всего Обнаружено Повреждений: 0 Повреждение Манифеста CBS: 0 Повреждение метаданных CBS: 0 Повреждение Манифеста CSI: 0 Повреждение метаданных CSI: 0 Повреждение полезной нагрузки CSI: 0 Всего Исправлено Повреждений: 0 Исправлен Манифест CBS: 0 Исправлен Манифест CSI: 0 Полезная нагрузка CSI восстановлена: 0 Обновлены метаданные хранилища CSI: Правда

на этой теме на форумах сообщества Microsoft, некоторые пользователи использовали Очистить Загрузки для обновления, когда это сообщение об ошибках представило себя. Другой обнаружил, что папка c:\$Windows~BT папка должна быть удалена для обновления для успешного завершения.

надеюсь, это поможет,

1
отвечен dwolters 2023-03-18 05:08

эти журналы показывают, что есть некоторые мета порчу данных, которая кажется неустранимой. Это может быть или не быть серьезной проблемой. Почему он блокирует обновление до версии 8.1? Не удается установить обновление pre-req? Если это так, вы можете повторить попытку и загрузить CBS.журнал с этой попытки?

0
отвечен Troy 2023-03-18 07:25

решил просто перезагрузить компьютер и запустить обновления с нуля. После этого я смог установить обновление 8.1.

0
отвечен Lars Hovden 2023-03-18 09:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

dism
file-corruption
windows-8
windows-8.1-upgrade
windows-update
Вверх