Отключить масштабирование, прокрутку, ctrl + scroll lock В Windows 8, Surface Pro 2

У меня есть Surface Pro 2, который почти 30% времени, уверен, что мое прикосновение к трекпаду означает, что я хочу увеличить. В браузере это как если бы удерживалась клавиша управления, и каждое движение мыши делает мою страницу больше и меньше. Затем яростно щелкаю и нажимаю функциональную клавишу ev3ery, и после удаления клавиатуры и ее повторного прикрепления демон масштабирования вернет управление указателю.

Я опробовал несколько обложек touch/type, и результаты в значительной степени то же самое, поэтому я предполагаю, что это функция, а не сломанное оборудование---Microsoft просто ожидает, что мои руки двигаются более осторожно на трекпаде, чем они.

когда он попадает в эту посадку, он остается таким же образом между приложениями, так что это не похоже на блокировку прокрутки включается только в excel. Я загрузил приложение Touchpad, но оно не распознает мои сенсорные клавиатуры или клавиатуры типа (которые работают достаточно хорошо, что я печатаю это на них).

Как я могу полностью отключить масштабирование функция с трекпада?

25
задан Mittenchops
04.12.2022 7:55 Количество просмотров материала 2892
Распечатать страницу

1 ответ

попробуйте это: Start > тип control panel > hardware and sound.

под заголовком Devices and Printers выберите Mouse. Перейдите на вкладку Device Settings > settings > изменить pinch zoom option.

0
отвечен Zaina 2022-12-05 15:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

microsoft-surface
touchpad
windows-8
zoom
Вверх