Отключить буферизацию видео в Firefox

Я использую сотовые сети для просмотра. Я использую Firefox в качестве основного браузера. Мне нужно знать, как остановить буферизацию видео HTML5. Я уже остановил Flash-видео, чтобы ускорить время, необходимое для загрузки страницы. Для отключения автоматической загрузки HTML5 Видео я уже сделал шаги, описанные в этой статьи. Но мне нужен механизм, чтобы остановить буферизацию видео HTML5, пока я не щелкну или не захочу. Другими словами, никакие видео HTML5 не должны быть буферизованы в Firefox.

может кто-то пожалуйста, помогите мне как это сделать?

15
задан Community
06.04.2023 12:11 Количество просмотров материала 3647
Распечатать страницу

1 ответ

предотвращение автоматической оплаты:

введите "about: config" в адресной строке, нажмите Enter, и нажмите через экран подтверждения. Ищите настройку, которая называется "СМИ.автозапуск.Включено", затем дважды щелкните, чтобы отключить его.

предотвратить буферизацию:

набор носителей.cache_readahead_limit равным 0.

набор носителей.cache_resume_threshold к 10 и СМИ.cache_readahead_limit до 30.

теперь вы не авто-игры, если вы выберете для воспроизведения видео вам не буфер много; если вы играете быстрее, чем вы скачали (очистить буфер из-за высокого разрешения или низкого сжатия из-за сложного движения) вы получите счетчик, поэтому увеличьте значения, чтобы избежать этого.

Если вы никогда не хотите смотреть видео через сотовые соединения передачи данных вы можете выбрать в настройках, чтобы использовать только Wi-Fi, но это, кажется, не то, что вы просили.

0
отвечен Rob 2023-04-07 19:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх