Отключить проверку орфографии в IE 10/11 (для Windows 7, 8, 8.1)

[Примечание 11/2014: я обновил заголовок вопроса, чтобы лучше отразить данные ответы.]

Я установил предварительный просмотр выпуска Windows 8, который поставляется с Internet Explorer 10.

IE10 был наделен функцией проверки орфографии, который активен, пока я пишу этот текст.

в принципе, я отключаю проверку орфографии в любом месте. Я просто ненавижу проверку орфографии. Я знаю лучше, чем проверка орфографии. (А когда нет это не имеет значения.)

это тем более раздражает, что я пишу на нескольких языках, а проверка орфографии делает только один язык (в данном случае немецкий), а затем даже в новом и неправильном написании, а не в старом. Как я могу это отключить?

16
задан Lumi
23.04.2023 20:08 Количество просмотров материала 2778
Распечатать страницу

4 ответа

чтобы отключить исправление орфографии в Internet Explorer 10 на Windows 7:

  1. перейдите в меню сервис → Управление надстройками

    screenshot 1

  2. в разделе исправление орфографии снимите флажок "Включить исправление орфографии"

    screenshot 2

19
отвечен bwb 2023-04-25 03:56

обновление для Windows 8.1 от 11/2014:

Так как я использую StartIsBack и Glass8, Я был примирен с Windows 8 и 8.1, в той же степени, как это теперь выглядит так хорошо, как Windows 7. (Примечание: здесь речь идет о реальных ПК, а не о устройствах ARM, притворяющихся ПК.) Но время от времени ТИФКАМ ("интерфейс, ранее известный как Metro") поднимает свою плоскую голову, например, когда - и это возвращает меня к этому вопросу-вы хотите отключить ужас, что агрессивная и навязчивая проверка орфографии представляет для пользователей, которые изучили правильное написание еще в свои школьные годы, и которые могут разговаривать более чем на одном языке.

Итак, моя первая попытка на этом новом компьютере была проверить панель управления (правильную), думая, что тем временем Microsoft должна была собрать свои действия и интегрировать проверку орфографии среди языковых настроек, что кажется очевидным выбором. Но нет, там ничего нет. Выверенный некоторые другие записи CP, такие как доступность, регион, Spracherkennung (буквально "распознавание языка"), но нет, ничего нет.

хорошо, мне нужно проверить Панель Управления метро. Содрогаться. Как туда добраться? Ладно, Windows+C ("прелести", что бы это ни было), а затем" Настройки", а затем" изменить настройки ПК " (в переводе с немецкого). Появится страшный полноэкранный tifkam настройки "приложение". Угадайте, что, у него есть запись "Zeit und Sprache" ("время и язык") - теперь это должно быть, где я найду проверку орфографии, не так ли? (Кстати, разве это не должно было быть "временем и пространством"? Думаю, все дело в обучении пользователей, разочаровывая их ожидания. Увы, нет. После нажатия вокруг запутанным, раздраженным и несколько случайным образом я нашел место. Это в разделе "ПК и приборы > Eingabe", наверное, что-то вроде "компьютер и устройства > ввод".

Disable spell checking in the TIFKAM control panel

Мне неприятно это говорить, но когда я в Mac OS X панель управления, я никогда не борюсь, чтобы найти вещи. Почему так сложно указать языковые настройки в разделе "язык"?

Я очень надеюсь, что они реинтегрируют все настройки в панели управления TIFKAM в соответствующую панель управления Windows. А потом оставь вещи ТИФКАМ только для рук. Или, скорее, есть еще один параметр в панели управления, для TIFKAM себя, чтобы быть включен или выключен, как лучше всего подходит аппаратное обеспечение.

оригинальный ответ от 21 июня '12:

правильное решение-отключить проверку орфографии (Rechtschreibprüfung) в Системных настройках (Systemsteuerung), перейдя через новые настройки Metro и нажав на "Allgemein". На английском языке эта панель называется "General". См. скриншот ниже.

Disable spell checking / Rechtschreibprüfung aus

Записки о старой и новой орфографии в немецком языке: WER должны умереть Prüfung behalten möchte, Абер умирает старая Rechtschreibung Либер маг, дер Кан умрет в folgendem Пфад в дер klassischen einstellen длительностью панель управления:

Systemsteuerung\Zeit, Sprache und Region\Sprache\Sprachoptionen

enter image description here

11
отвечен Lumi 2023-04-25 06:13

Windows 8 имеет проверку орфографии системного уровня. Единственный способ отключить его-убить процесс.

enter image description here

http://schmitta.wordpress.com/2011/09/27/windows-8-developer-preview-disable-spell-checker/

0
отвечен wbeard52 2023-04-25 08:30

без изменения системных файлов, сторонних программы, которые работали для меня WinSpell: http://www.winspell.com/home

все официальные, стандартные и обычные способы отключения коррекции заклинаний не работали. (Но, кажется, многие люди не понимают, что я только что написал здесь.) И мне не хотелось снова возиться с системными файлами, поскольку они обходные для редактирования.

-1
отвечен anthropos 2023-04-25 10:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

internet-explorer
spell-check
windows-7
windows-8
windows-8.1
Вверх