Отключение Internet Explorer " проблема с этой веб-страницы вызвало Internet Explorer для закрытия и повторного открытия вкладки"

Это была серьезная проблема со мной. Часто я буду делать что-то очень важное на веб-странице, и она замерзает (я оставляю свой компьютер на 24/7 и попытаться перезапустить по крайней мере один раз в день или около того, но это неизбежно). Я бы с удовольствием сидеть сложа руки и ждать веб-страницы, чтобы закончить делать то, что это, но Internet Explorer шаги и закрывает веб-страницу, теряя все мои драгоценные работы.

проблема с этой веб-страницы вызвало Internet Explorer, чтобы закрыть и снова открыть вешалка.

Я использую Internet Explorer 11 и имели эту проблему на некоторое время. Есть ли способ отключить это, как взлом реестра, чтобы изменить время ожидания для веб-страниц или что-то? Переход на Chrome или Firefox-это не вариант для меня.

9
задан Ben N
31.12.2022 14:56 Количество просмотров материала 3421
Распечатать страницу

1 ответ

в комментариях к записи я посоветовал попробовать запустить Internet Explorer в режиме без надстроек, введя в команде Run следующую команду:

iexplore.exe -extoff

в этом режиме, по-видимому, аварии не происходит, так что мы можем предположить, что некоторые надстройка отвечает за эту проблему в этом случае. В общем случае следует отметить, что их очень много причины такой аварии и что нет ни одного решения, чтобы соответствовать им все.

вы сейчас должны отключать дополнения, пока вы не найдете тот, который падает. После того, как нашли, вы могли:

  1. найдите и установите последнюю версию дополнения
  2. обойтись без дополнения
  3. поиск альтернативы АДД -
1
отвечен harrymc 2023-01-01 22:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх