Отключить Intel HD Graphics 4000

некоторое время назад я позвонил в HP, спрашивая, Как отключить графику Intel и заставить компьютер использовать мой ATI Radeon. Они заставили меня пройти настройки BIOS, и мне удалось заставить мой ноутбук использовать только мою (впечатляющую) видеокарту Radeon.

теперь у меня есть новый ноутбук с графикой Intel HD и (еще более впечатляющим) NVIDIA GeForce GT 630M. Я заметил те же проблемы, которые я имел с моим старым ноутбуком, прежде чем я изменил настройки BIOS. Minecraft играет медленно, тестовые тесты используют Intel GPU и другие проблемы.

ситуация такова, я забыл, как пройти через настройки BIOS и заставить компьютер использовать мою карту NVIDIA. Может кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне шаги о том, как это сделать?

спасибо заранее!

10
задан parion
21.05.2023 9:35 Количество просмотров материала 2892
Распечатать страницу

2 ответа

технология, которую вы используете в этом ноутбуке называется optimus.

большинство производителей портативных компьютеров не даст вам возможность заставить систему использовать одну карту или другую.

первый пост на это может ответить на ваш вопрос:

https://gaming.stackexchange.com/questions/72567/can-i-force-steam-to-use-my-nvidia-gpu-instead-of-the-integrated-intel-card

*примечание в вашем случае вы хотите добавить minecraft вместо steam

0
отвечен madmaze 2023-05-22 17:23

Это не так, вы можете заставить свой ноутбук или компьютер использовать только один, просто перейдя в "Мой Компьютер" правой кнопкой мыши и перейдя в свойства, а затем Диспетчер устройств, определяющий местонахождение графики HD, щелкните правой кнопкой мыши и нажмите Отключить. Прежде чем вы сделаете это, удостоверьтесь, что ваша не интегрированная карта установлена должным образом.

1
отвечен user245197 2023-05-22 19:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

intel-graphics
minecraft
nvidia-geforce
performance-tuning
switchable-graphics
Вверх