Компакт-диск Dell XPS M1530 застрял в накопителе

вчера я хотел поиграть в нереальный турнир 1999 года, для которого я чувствовал ностальгию, но как только я вставил диск, ничего не произошло. Я посмотрел на всех форумах, и все они говорят одно и то же. Я нажал кнопку извлечения во время загрузки, и я вставил скрепку в отверстия оптического привода. Есть 5 отверстий. 3 на левой стороне привода, и 2 на правильной стороне привода. Мне нужно получить этот диск, чтобы я мог установить windows 7. Может ли кто-нибудь помочь???

1
задан Hennes
03.05.2023 16:42 Количество просмотров материала 2448
Распечатать страницу

2 ответа

Я нашел этот ответ, который может сработать. Он использует spudger (или иногда spludger). Свой инструмент который имеет широкую тонкую отвертку плоской головки как конец который удлиняет как клин, используемый для того чтобы отделить компоненты пригонки давления пластичные без причинять повреждение во время разъединения.

"Я использовал свой металлический spudger для того, чтобы подтолкнуть диск чуть-чуть вниз (где-то в середине слот) и оптический привод сделал все остальное. Механизм сработал и диск вышел."

0
отвечен joseph twomey 2023-05-05 00:30

скрепка может или не может работать в зависимости от того, может ли она толкать вещь внутрь.

Я всегда использую точную иглу (например: шить игла) в малом отверстии и привод получает выкинутым даже когда электропитание отсутствующее..

но у может проверить руководство или поиск онлайн о котором отверстие привод выкидывая одно ..

0
отвечен Bharat G 2023-05-05 02:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх