Время аренды IP-адреса DD-WRT WAN

есть ли способ сократить время аренды IP-адреса WAN в DD-WRT? Кажется, что это должно быть легко найти, но я не вижу его нигде в настройках.

6
задан Andrew Hampton
07.04.2023 2:22 Количество просмотров материала 2579
Распечатать страницу

2 ответа

время аренды WAN контролируется поставщиком интернет-услуг, а не маршрутизатором. DD-WRT не будет иметь конфигурации для него. Я не видел DHCP-сервера, который позволяет клиенту указывать время аренды.

ручное освобождение аренды и продление могут не дать вам новый IP-адрес. Сервер обычно имеет базу данных назначенных адресов и попытается переназначить один и тот же адрес.

некоторые интернет-провайдеры будут вращать адреса с течением времени, чтобы препятствовать людям запускать серверы. Попытка принудительное изменение IP-адреса часто может привлечь нежелательное внимание к вашей деятельности.

2
отвечен BillThor 2023-04-08 10:10

Я читал статьи, где DDWRT роутер за ДТО 3801HGV шлюз и если DDWRT роутер в ДМЗ зону на 3801HGV, что ДМЗ зоны будет автоматически выдаваться в 10 минутах время аренды. Вы можете войти в 3801HGV и изменить время аренды DHCP от 24 часов по умолчанию к тому, что вы хотите, но это ничего не изменит в зоне DMZ.

Я тоже читал, если вы введете код ниже на DDWRT роутер в администрации команды затем нажмите кнопку Сохранить Брандмауэр:

iptables -I INPUT -p udp --sport 67 --dport 68 -j ACCEPT

после ввода кода выше предполагалось через 5 минут заставить маршрутизатор DDWRT обновить WAN IP-адрес. Вы можете проверить состояние этого, нажав на вкладку статус, затем WAN, а затем следить за временем подключения и оставшееся время аренды. Оставшееся время аренды не должно быть ниже 5 минут, или так говорят.

Я должен делать что-то неправильно, потому что мое время аренды по-прежнему отсчитывает от 10 до 0 и обновляет, что вызывает что-нибудь скачал за 10 минут до заморозки! Очень раздражает. Есть другие предложения?

0
отвечен user280957 2023-04-08 12:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх