Ctrl + Tab не работает ни в одной программе

визуальные студии, возвышенный текст, хром, Firefox, вы называете его. Все приложения с вкладки велоспорт на вкладку Ctrl+а вкладку сочетание клавиш Ctrl+сдвиг+больше не работает на моем ПК с Windows - то есть, вкладке Ctrl+сдвиг+до сих пор работает, но вкладку сочетание клавиш CTRL+не.

Я попытался использовать TeamViewer на компьютере друга, чтобы увидеть, если это была проблема клавиатуры (я знаю, я умный, как это), и он работал нормально. Я не установил никаких программ в последнее время, и это только начало происходить. Перезапуск не работает.

когда при попытке назначить ключ ярлыку в Visual Studio сочетание клавиш Ctrl+Tab не проверяет, но сочетание клавиш Ctrl+Shift+Tab делает. Тем не менее, в моем Logitech G-Series profile manager, я могу назначить эту команду на один из дополнительных ключей, и он проверяет, но он все еще не работает!

Что может быть причиной этого?

Я использую Windows 8.1.

запуск Windows в безопасном режиме устраняет проблему, но не при запуске с чистой загрузкой (как предлагалось by @Ramhound). Malwarebytes и Защитник Windows сообщают об 0 угрозах.

5
задан Jeff
03.05.2023 21:01 Количество просмотров материала 2685
Распечатать страницу

1 ответ

Если у вас установлен NVidia Geforce Experience, недавнее обновление нарушает использование клавиши ctrl + tab. У меня была та же проблема и исправлена путем переустановки Geforce Experience.

вот темы на форумах NVIDIA, и с другим тот же вопрос: https://forums.geforce.com/default/topic/776837/?comment=4316352

4
отвечен osvico 2023-05-05 04:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх