Настройка Crossfire-5 Мониторов

У меня есть 2 x hd7950 видеокарты, каждая с HDMI, DVI и 2 x мини-порт дисплея выходов. В настоящее время у меня есть это с crossfire включен, и 4 монитора работает 1920 x 1080 на каждом. Порты дисплея используют активное DVI и активный переходнику HDMI для того чтобы заткнуть в мониторы.

Я хочу добавить 5-й монитор (фактически проектор), работающий на 1280 x 720. Я могу сделать это без проблем, отключив crossfire, а затем просто используя HDMI на второй карте. Я хочу использовать обе карты однако их полная способность, так что есть ли способ настроить это со всеми 5 мониторами, с включенным crossfire?

спасибо всем.

P. s. Eyefinity не требуется.

16
задан Peleus
17.12.2022 9:22 Количество просмотров материала 2786
Распечатать страницу

1 ответ

Если вы используете огня (или SLI) затем вы используете другую графическую карту только для расчетов. Вы не можете использовать его для вывода сигнала на монитор.

так кратко: Нет, вы не можете настроить это со всеми 5 мониторами, работающими с crossfire.

вы можете:

  1. отключить crossfire и получить доступ к четырем портам на другой карте.
  2. временно отключить огонь, когда вы хотите сделать это, и использовать только четыре (или меньше) отображаются во время игры.
  3. или добавить третью карту, не как часть установки crossfire.
  4. или используйте деталь третье лица для того чтобы разделить выход от одной из карточек к множественным дисплеям. Например. как то так. Но вы используете его так, как будто чувствуете себя как Клудж.
1
отвечен Hennes 2022-12-18 17:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх