Создайте папку на system32driverstorefilerepository

один из моих установки (itunes) происходит сбой из-за пути не найден.

вопрос:

мне нужно создать папку в C:WindowsSystem32DriverStoreFileRepository и скопируйте в эту новую папку несколько файлов. Мне отказали в доступе, я администратор.. Когда увидел привилегии - только пользователь System может писать там, но я понятия не имею, как получить этого пользователя(я никогда не создавал его).

долгая история:

Itunes не удается найти расположение usbaapl64.inf. Он ищет этот файл в C:WindowsSystem32DriverStoreFileRepositoryusbaapl64.inf_amd64_neutral_ca639d07023cb608 который действительно не существует, но я ищу, где установка получить этот путь от (хранится в некоторых файлах/реестра/Диспетчер устройств), и я не нашел, где этот путь магазин. У меня есть местоположение C:WindowsSystem32DriverStoreFileRepositoryusbaapl64.inf_amd64_neutral_c111aaecb61e9a2b так что я, хотя, чтобы создать эту папку и скопировать файлы туда. Я действительно пробовал все, чтобы исправить эту неудачную установку, это последнее средство.

среди вещей, которые я пытался (я сканировал поддержку google и apple, поэтому я действительно не помню больше всего) установите предыдущую версию, обновите драйверы apple usb из диспетчера драйверов, разделите установку apple на 3 (Поддержка приложений, мобильное устройство и itunes), перезапустите win между удалением и установкой, очистите компьютер от левых overs с верностями программ, очистите реестр(плюс очистите его от всего, что содержит ca639d07023cb608), и я думаю, больше вещей, которые я, наверное, забыл...

10
задан Nir
29.12.2022 21:51 Количество просмотров материала 3354
Распечатать страницу

2 ответа

нормальные NTFS разрешения на папку C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\ система - полный контроль, и все - Чтение и выполнение.

Я тебя действительно хотите скопировать в этот каталог, вы можете сделать следующее:

  • щелкните правой кнопкой мыши папку, выберите Свойства
  • перейдите на вкладку Безопасность
  • Нажмите кнопку "Редактировать".
  • теперь добавить свой аккаунт и дать ему полный контроль
  • Нажмите Ok
  • Нажмите кнопку Да в "Windows Безопасности"строки
  • в"ошибка применения безопасности" -запрос нажмите кнопку Продолжить один раз и отменить в следующем
  • Нажмите кнопку ОК в окне"Безопасность Windows" -prompt

теперь вы можете копировать файлы / папки в этот каталог.

чтобы получить контроль над всеми другими каталогами, вы можете "получить право собственности" на эту папку, но это не рекомендуется. (у вас уже есть доступ для чтения)

3
отвечен Rik 2022-12-31 05:39

вы собираетесь об этом назад. @Rik ответ будет работать, но вот лучший способ.

создать папку c:\driver скопируйте все файлы драйвера в

перейдите сюда: Программное обеспечение реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\программы\Microsoft\окна\CurrentVersion равное Найти DevicePath Оставьте все, что есть в покое, но добавьте

;c:\driver

по умолчанию: %SystemRoot%\inf добавить выше дает вы: папке%systemroot%\inf-файл;c:\driver

затем повторить здесь: Раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\программное обеспечение\Wow6432Node\Microsoft\ОС Windows\CurrentVersion и

отключите и снова подключите устройство The мастер установки нового оборудования автоматически запустит find the drivers и загрузит их в каталог, который вы упомянули выше.

1
отвечен cybernard 2022-12-31 07:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх