Взлом пароля 8 символов

Итак, вот ситуация.

Я заблокирован из моего портала администратора на моем WiFi Home modem + router(Dlink 3782) и пароль по умолчанию был потерян на время на задней панели маршрутизатора, и я хотел бы иметь немного удовольствия вместо того, чтобы звонить моему провайдеру об этом.

Я знаю, что пароль по умолчанию-a-zA-Z 8 символов (его случайный).

поэтому я хотел использовать Hydra через debian wheezy, чтобы взломать его, но он не будет принимать параметры для bruteforce с http-get as it генерирует более 4 миллиардов паролей.

Crunch хочет генерировать терабайты данных для списка слов через crunch 8 8 AaBbCcDdEeFfGgHhIiJjKkLlMmNnOoPpQqRrSsTtUuVvWwXxYyZz -o passwords.txt

мне было интересно, есть ли способ либо передать stdout crunch (так что мне не придется получать 500 ТБ для хранения) либо hydra, либо что-то, что может его взломать.

У меня тоже нет хэша пароля.

Да, я делаю это на своем оборудовании, которое использует только моя семья.

7
задан INeedLearningMaterial
31.12.2022 7:33 Количество просмотров материала 3002
Распечатать страницу

1 ответ

существуют более простые и эффективные способы восстановления административного доступа к маршрутизатору. Но если вы просто делаете это для удовольствия или видите, сколько времени это займет.

трубопровод хруст

crunch 8 8 AaBbCcDdEeFfGgHhIiJjKkLlMmNnOoPpQqRrSsTtUuVvWwXxYyZz  | Hydra (enter Hydra specific parameters)

когда Вы дойдете до точки в команде Hydra, где вам нужно ввести файл словаря, вместо имени файла используйте "-". Он будет создавать и передавать строки паролей в памяти, без необходимости хранения.

должно быть следует отметить, что в зависимости от системных ресурсов и объема доступной памяти, вы можете быть ограничены определенным количеством символов при хрусте из памяти. Цифры, указанные в "crunch 1 8".

3
отвечен Tim_Stewart 2023-01-01 15:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх