не удалось открыть подключение к узлу, на порт 80: сбой подключения

У меня проблема с портом HTTP на моем компьютере. Я установил Kaspersky с trail 30 дней.
Недавно истек срок действия kaspersky trail. Затем я попытался пообедать Firefox браузер. Он сказал мне "никакой связи". Затем я проверил порт HTTP (80) по telnet в командной строке. Он сказал:"не удалось открыть соединение с хостом, на порту 80: соединение не удалось"

в чем проблема ?

знаете ли вы о решении моей проблемы ?

пожалуйста предлагать.

спасибо заранее.

16
задан John T
14.02.2023 1:30 Количество просмотров материала 2420
Распечатать страницу

1 ответ

затем я проверил порт HTTP (80) по telnet в командной строке. Он сказал "не удалось открыть соединение с узлу, на порт 80: сбой подключения"

какую команду telnet вы использовали? Если вы попытались получить доступ к компьютеру через порт 80, необходимо, чтобы некоторое программное обеспечение прослушивало запрос, например веб-сервер. Если вы попытались получить доступ к другому сайту через порт 80 и получили эту ошибку, это, вероятно, проблема с вашей сетью соединение.

Если вы имеете в виду Kaspersky Internet Security, это может быть брандмауэр. На случай, если он все еще работает после того, как вы удалили его, он, возможно, попытался перечитать файл конфигурации брандмауэра, который, возможно, был удален, в результате чего он блокирует все на этом компьютере, так как он не мог найти каких-либо исключений, определенных (просто возможность). Вы можете попробовать переустановить программное обеспечение, а затем отключить и выйти из него все, и удалить снова.

1
отвечен John T 2023-02-15 09:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх