Corsair iCue - Программирование кнопки мыши для запуска.BAT файл, который изменяет аудио устройство по умолчанию в Windows 7 - Не запускается

Я использую Windows 7 x64 и недавно установил Corsair Scimitar Pro мышь и iCue 3.5.111 управлять специальными характеристиками мыши, как programmable сторон-кнопки.

Я пытаюсь сопоставить с кнопкой мыши #8 функцию переключения аудио устройства по умолчанию в Панели управления звуком Windows с помощью стороннего приложения,nircmd. На nircmd исполняемый (nircmd.exe) ссылка в пакетном файле, 'audioswitch.летучая мышь", которая должна быть запущена из iCue.

однако пакетный файл никогда не запускается при нажатии кнопки мыши, даже если я выбрал пакетный файл для запуска в iCue:

может быть, стоит отметить, что у меня нет проблем с выполнением .exe файлы непосредственно через iCue. Но запуск пакетных файлов, кажется, не работает. Я очень хочу знайте, если кто-нибудь имеет представление о том, как я мог бы решить эту проблему. Я ценю любой вклад.

17
задан Rudy
27.11.2022 4:35 Количество просмотров материала 2638
Распечатать страницу

1 ответ

попробуй:

c:\windows\system32\cmd.exe /c “c:\thepathto\your.bat”

дважды проверьте, где cmd.EXE-файл будет сохранен. Это может быть c:\windows

должно быть легко понять. Дважды проверьте флаг тоже. Но то, что вы говорите: используя командный процессор, который читает летучие мыши, запустите этот файл bat и закройте его после завершения (/c) /k означает keep. Но вы можете запустить из командной строки cmd.exe /? и получить напомнил флагов.

Это должно решить проблему, потому что он запускает собственный исполняемый файл, который затем запускает сценарий. Летучая мышь имеет смысл только потому, что вы используете оболочку Windows, чтобы открыть его нормально. Например. Щелкаем по нему. Внутри программа может работать независимо от оболочки, многие делают, и это выходит за рамки здесь.

0
отвечен Andy T 2022-11-28 12:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх