Преобразование PDF-книг в формат Kindle

за последние пару лет я собрал целую коллекцию руководств, учебников и электронных книг в формате PDF. Многие из них весьма полезны для работы, особенно PDF-документации, и вместо того, чтобы быть на компьютере каждый раз, когда я хочу прочитать, как что-то сделать в Sitecore или прочитать электронную книгу тестирования программного обеспечения, я хотел бы сделать это на своем новом Kindle.

однако, несмотря на наличие родной чтение PDF на Kindle из-за природы в формате PDF они практически нечитабельны. Текст не оборачивается из-за того, как PDF-файлы имеют размер, и до сих пор после того, как куча поисков Google, мне еще предстоит найти жизнеспособное решение, чтобы мои PDF-файлы были преобразованы в читаемый формат Kindle.

иногда в этих книгах есть код или изображения / таблицы, но большую часть времени они текстовы и, честно говоря, я был бы удивлен, если бы не было бесплатного инструмента для преобразования PDF в один из (казалось бы, многих) форматов Kindle.

Так, кто-нибудь может мне с этим помочь?

EDIT: я пробовал Calibre, и проверил их форумы, чтобы играть с некоторыми из дополнительных настроек, но доступные решения кажутся очень плохими, особенно если книга, которую вы пытаетесь прочитать, содержит уравнения, код или что-то за пределами обычного текста.

Я также пробовал сервис преобразования Amazon, который не очень помог с такими документами. Лучший способ, который я нашел до сих пор, - это построить весь вещь снова в формате ePub или RTF и конвертировать в MOBI оттуда. Это работает для текстовых книг с таблицами, но ничего технического до сих пор не покрыто.

может кто-нибудь помочь с этим?

8
задан Mike B
23.12.2022 22:47 Количество просмотров материала 2821
Распечатать страницу

4 ответа

попробуйте Calibre, не только он преобразует PDF в Mobi, это поможет вам управлять и синхронизировать вашу коллекцию электронных книг тоже

13
отвечен Passerby 2022-12-25 06:35

прохожий упомянул калибра -- что, вероятно, является лучшим, что вы можете ожидать для преобразования. Однако с техническими PDF-файлами преобразование может быть не лучшим вариантом, потому что много форматирования теряется.

более простые изменения, такие как обрезка полей PDF и погружение страницы в куски размером с экран для просмотра в альбомной ориентации на Kindle, также стоит рассмотреть. Это запись в блоге о чтении PDF на устройствах может иметь некоторую помощь.

3
отвечен frabjous 2022-12-25 08:52

вы пробовали в формате PDF -> PDF2LRF -> PNG2PDF -> MobiPocket создатель -> разжигает :

эта статья может быть полезна для вас

1
отвечен nXqd 2022-12-25 11:09

Я использую Mobipocket конвертер.

theres также услуга, предоставляемая Amazon, который вы можете отправить ваши PDF-файлы на ваш. kindle.com с темой слова в заголовке и Amazon преобразует его для вас.

0
отвечен daed 2022-12-25 13:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх