конвертирование файлов Kindle

Я никогда ничего не покупал на Amazon Kindle store, и у меня нет Kindle. Есть ли у меня шанс купить там книгу и преобразовать ее в формат файла, который я мог бы прочитать на своем не-kindle Электронная книга что понимает все виды DRM-свободных форматов файлов?

15
задан MK01
14.05.2023 19:15 Количество просмотров материала 3358
Распечатать страницу

4 ответа

да и нет. Если электронная книга DRM бесплатна, ее можно конвертировать в другие форматы с помощью таких программ, как калибра. Однако, если у него есть DRM, вам придется использовать программное обеспечение, которое удалит его. Это программное обеспечение существует, но я его не использовал. К вашему сведению, Amazon Kindle не поддерживает открытый формат электронных книг ePub. Однако Calibre может конвертировать ePub в дружественные форматы Kindle, а также практически в любой другой формат электронных книг.

3
отвечен Keltari 2023-05-16 03:03

вы всегда можете скачать приложение Kindle reader для Windows и использовать его вместо того, чтобы использовать для чтения электронных книг у вас есть.

Как @Keltari сказал Калибр не будет работать с электронными книгами, которые имеют DRM на них.

2
отвечен Paul 2023-05-16 05:20

поддерживает ли ваш не Kindle для чтения электронных книг просмотр веб-страниц ?

Если ответ да (и вы хотите kindle книги), то я могу порекомендовать Kindle Cloud Reader (совместим с браузерами Chrome & Firefox), не kindle устройство не требуется.

https://read.amazon.co.uk/

Если ответа нет, может вашей читалки открывать файлы PDF ? Если это возможно, и вы специально хотите Kindle книги, то я бы рекомендовал скачать Kindle reader заявка на ПК, и после ответа я разместил под как конвертировать Kindle книги в формат PDF?

Если ваш читатель электронных книг не может поддерживать просмотр pdf, то на сегодняшний день самое простое решение рекомендуется в ответе Павла.

0
отвечен Simon 2023-05-16 07:37

Ars Technica - твой друг.

Если вы покупаете электронные книги от Amazon и хотите участвовать в небольшом количестве цифрового гражданского неповиновения-путем удаления DRM файлов и убедившись, что Amazon не может отказать вам в доступе-мы собираемся показать вам, как. Да, многие части Интернета знают об этой технике уже некоторое время, но мы чувствуем, что об этом стоит упомянуть еще раз.

но, прежде чем приступить, помните:

мы предложим это предостережение, однако: вполне возможно, что техника, которую мы собираемся изложить, нарушает не только условия предоставления услуг Amazon, но и закон Об авторском праве в цифровую эпоху.

Если вы все еще там, попробуйте следующие шаги: DRM будь проклят: как защитить ваши электронные книги Amazon от удаления.

0
отвечен Luiz Angelo 2023-05-16 09:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх