преобразование коаксиальный телефон для ADSL

У меня есть модем, который использует коаксиал в качестве линии передачи данных, недавно я сменил провайдера, и они сказали, что интернет готов. Они предоставили модем DSL, который использует телефонный разъем.

могу я отрезать коаксиал и соединить внутреннюю медь и экран с кабелем телефона и заткнуть его в новый модем?

на первом рисунке-задняя часть старого модема, который использует коаксиальное соединение. После этого вид коробки splitter от нового модема, следующее изображение руководство нового модема но нет ничего о коаксиальном кабеле.

какие идеи?

enter image description hereenter image description here

18
задан Sean87
02.03.2023 12:28 Количество просмотров материала 3172
Распечатать страницу

2 ответа

коаксиальный кабель, скорее всего, кабельный модем. Модемы Cablr говорят DOCSIS, не DSL, таким образом, это не будет работать. Я уверен, что они также электрически несовместимы (т. е. я считаю, что кабельные модемы и DSL работают на разных напряжениях, импедансах и т. д.)

что поставщик DSL должен был сделать в дополнение к предоставлению вам поле DSL дать вам ряд фильтров. Вам нужно поставить его на разъем eaxh, кроме того, к которому вы хотите подключить DSL-блок. Вы фактически услышите DSL над стационарный телефон, если вы берете телефон, не подключенный к фильтру. Похоже, на картинке, что сплиттер у вас есть фильтр на одном гнезде. Можно подключить стационарный телефон к фильтруемому разъему и модему DSL на нефильтрованном разъеме. Таким образом, ваш стационарный телефон и DSL модем могут совместно использовать одну розетку.

3
отвечен LawrenceC 2023-03-03 20:16

Я знаю, theres уже ответ на него, но я думаю, что вы можете, я делаю немного сетевого администратора вещи себя и на самом деле ваши вопросы немного расплывчато, но я, возможно, есть ответ на оба... Посмотрев на модем dsl и соединение, которое я разорвал:) хехехе, они на самом деле, похоже, используют кабельное соединение, которое говорит, что компания brighthouse timewarner будет использовать проводку, которая работает на полюс, - это 1 провод, и он работает в моем доме более 10 лет.. Похоже, что они оставили это в одиночку взял его, подключил туда конвертер типа box и вуаля DSL. Я не удивлюсь, если brighthouse имеет монополию на рынке там огромный в fl.. Единственный конкурент at&t и они только предлагают DSL который вставлен на 800KBPS которое я думаю BS, они говорят что они не получает такую же bandwith из-за проводки, своей медной проволоки как раз 2 Стренг тонкой. Для меня это и кабель используют одну и ту же проводку датчика, как это выглядит... Но для вашего маршрутизатора вы должны быть в состоянии установить его, чтобы получить сигнал, который вы бы просто должны настроить маршрутизатор, проверяя ваш IP и имея определенную информацию провайдера.... Я знаю, что они говорят, что не используют тот же язык, но они делают... Статья о том, как работает ДСЛ... Они используют волоконно-оптический кабель, который является таким же, как кабельные компании его просто они используют различные методы отправки пакетов, волоконный кабель разбивается и распространяется на весь район, который обслуживает до 200 некоторые нечетные дома, которые затем идет в каждый дом, имеют ли они обслуживание или не.

во всех не чувствую себя плохо, чтобы задать вопрос. Если вы не получите ответ, который очень удовлетворяет людей, просто не проводил никаких исследований или вообще не знает, чтобы они могли съесть большой жир. lol. Но если вы были соединением tryna, то оно делает как тип вещь конвертера как задобренный к локальным сетям idk как своя установка но большинств правоподобное wouldnt работа. однако теле сигнал уговорить в кабельный модем я думаю, так что его больше вопрос о том, как настроить маршрутизатор.

лучшее, что нужно сделать, это падение ДСЛ кабель винта, попробовать спутниковый интернет в большинстве мест Д. Л. Н У. Л. скоростях хрень на обоих кабель и DSL! Удачи, надеюсь, я ответил больше вопросов, чем я поднял lol

популярная система U-verse AT&T использует VDSL2. Оно посылает видеосигналы волокном к DSLAM района и после этого распределяет сигнал к домам над установленной проводкой UTP. Система U-verse обеспечивает кабельное телевидение, как услуга с IPTV, а также VoIP и доступ в интернет."

0
отвечен Kyle Sisson 2023-03-03 22:33

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх