Конвертировать шрифт Mac в формат Windows?

У меня есть шрифт, который использовался в Mac OS X 10.5. Mac распознает его как файл шрифта. Windows Vista показывает его как "файл".

изменение расширения файла не работает. Я попробовал оба .ОТФ и ...ttf и ни один не работал. (Сюрприз! Я так не думал, но я был бы дураком, если бы спросил, был ли это ответ, поэтому я попытался...) Возможно, мне нужно попробовать другое расширение?

есть ли утилиты для конвертации шрифта? Эквивалент Windows? Она называется "Франко". (FrancoNormal, фактически.)

спасибо.

изменить:

DFontSplitter не работал. Я видел что-то в интернете о "вилке данных" и "вилке ресурсов", которые должны совпадать. Кто-нибудь может это объяснить?

Мне нужны оба для преобразования шрифта? Что я должен сказать графическому дизайнеру?

редактировать 2:

шрифт также не работает при загрузке в Mac OS X. (Различная машина от оригинала.) "Получить информацию" показывает, что есть нет расширения файла, заставляя меня поверить, что это новый формат шрифта. Где я нахожу "вилку данных" и "вилку ресурсов" на Mac? Я хочу быть в состоянии сказать дизайнеру, где именно искать.

редактировать 3:

DFontSplitter работает на исходном компьютере, но не на моем компьютере. Я конвертировал и отправлял по электронной почте шрифты с ноутбука графических дизайнеров. Я думаю, это связано с тем, что данные хранятся в "вилке".

спасибо, Мэтт эта статья.

еще раз спасибо за вашу помощь!

18
задан Chealion
17.04.2023 1:12 Количество просмотров материала 3669
Распечатать страницу

2 ответа

статья Apple даст вам обзор или форматы шрифтов OS X, а также ответ на ваш вопрос "вилки данных".

http://support.apple.com/kb/TA22195

каково расширение вашего шрифта в его родной системе?

1
отвечен Matt Fisher 2023-04-18 09:00

к кому это может относиться, если кто-нибудь когда-нибудь читает это.

Я только что скачал TransType 4 пробная версия для Windows и это исправлено плохо извлеченные / преобразованные шрифты, которые были извлечены из.dfont контейнер с помощью DFontSplitter на компьютере Mac. Я не знаю, как долго пробная версия "открыта", но, похоже, предлагает полную функциональность не менее 30 минут :D.

скорее всего, вы также можете просто открыть .контейнер dfont с ним и экстрактом все в нем, чтобы сделать его пригодным для использования на машине Windows или Linux.

0
отвечен thymaro 2023-04-18 11:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

conversion
fonts
mac
macos
windows
Вверх