Подключите Microsoft Surface к одноранговой сети

Я пытаюсь подключить планшет Microsoft Surface к специальной сети, которую я настраиваю на настольном компьютере с Windows-7. Поверхностная машина может видеть и подключаться к другим точкам доступа, но она не может видеть специальную сеть, в то время как второй ноутбук Windows-7, сидящий рядом с поверхностной машиной, может видеть ее.

что вызовет сеть ad-hoc, чтобы быть видимым для Windows 7, но не на поверхность?

дополнительные сведения:

Windows-7 находится в домене, но Surface не.

26
задан GaTechThomas
14.04.2023 7:30 Количество просмотров материала 2461
Распечатать страницу

5 ответов

не только Windows RT не может соединиться к специальной горячей точке, но кажется даже Windows 8 профессиональное не может сделать его (и обеспечьте доступ в интернет). У меня есть Joikuspot на телефоне Nokia Symbian. Это создает специальную горячую точку, к которой компьютеры Win7 моей семьи могут подключаться без проблем. Мой ПК Win8 может видеть точку доступа и подключаться к ней, но не может получить доступ к интернету. Он утверждает, что подключение "ограничено" и он не может получить IP-адрес.

в ответ на ОП, решение было бы чтобы включить виртуальную размещенную сеть на компьютере с Windows 7 вместо нерегламентированного подключения. Это имитирует полный маршрутизатор в режиме инфраструктуры. Необходимо использовать команду netsh в командной строке администратора. Поиск "netsh hostednetwork", и вы получите ответ.

3
отвечен Geoffrey 2023-04-15 15:18

Surface не поддерживает нерегламентированные сети см. эту ссылку http://windows.microsoft.com/en-US/windows-8/whats-new-in-networking

Я тоже попробовал это и связался со службой поддержки.

1
отвечен Mario 2023-04-15 17:35

Surface RT не поддерживает нерегламентированные сети. См. ссылку в ответе Марио. Surface поддерживает подключение к виртуальной точке доступа. Лучшие инструкции, которые я мог найти здесь:http://www.mypersonalgetaway.com/tag/nokia-lumia-800/ У меня уже были такие же проблемы с моей Lumia. Кстати, если он не работает сразу, попробуйте отключить Bluetooth на вашем ноутбуке. Что сделал трюк для меня. Надеюсь, что смогу помочь.

1
отвечен h3man 2023-04-15 19:52

убедитесь, что специальная сеть функционирует, используя третье, не связанное устройство для подключения к ней, например, еще один компьютер Windows, Linux или Mac или другое мобильное устройство.

0
отвечен mcandre 2023-04-15 22:09

вы можете подключить Surface Pro к специальной сети. Единственная проблема заключается в том, что Surface не обнаруживает нерегламентированные сети автоматически. Инструкция по ручному подключению к сети довольно проста:

  1. заходим в "центр управления сетями и общим доступом"
  2. выберите опцию "настроить новое соединение или сеть"
  3. выберите "вручную подключиться к беспроводной сети"
  4. заполнить форму.
  5. Теперь вы можете увидеть ваше ad-hoc в списке беспроводная сеть.

эта инструкция не поможет в случае Surface RT

-1
отвечен Filon Dark 2023-04-16 00:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх