Подключение домена (от Namecheap) к хостингу (в OVH)

Я получил хостинг от OVH и купил домен у Namecheap. Я хочу подключить домен к веб-сайту, размещенному в OVH, но поддержка клиентов в обеих компаниях сосет и не может предоставить информацию, которая заставила бы его работать. Я нашел несколько учебников в интернете, в которых говорилось, что мне просто нужно скопировать все адреса серверов имен у хостинг-провайдера и вставить их в поля сервера имен у регистратора домена.

серверы имен, как показано на OVH хостинг:

enter image description here

вставить у регистратора:

enter image description here

Это, к сожалению, не работает. Когда я набираю свой домен, браузер говорит: "этот сайт недоступен". Что я сделала неправильно?

enter image description here

19
задан Val
20.05.2023 1:57 Количество просмотров материала 3682
Распечатать страницу

1 ответ

получается, это не из-за медленного распространения. Мне пришлось сбросить зону DNS в OVH (выбрав упрощенную настройку по умолчанию), а затем добавить запись, указывающую на IP-адрес веб-сервера.

все записи, кажется, выглядят так же, как и до сброса, но я думаю, что должны быть некоторые настройки, которые не отображаются в панели администратора, которые изменились, и он работает сейчас.

слишком плохо, поддержка клиентов OVH настолько ужасна, что я ждал неделю, чтобы они помогли с ней то и дело окончательно все исправляла сама.

1
отвечен Val 2023-05-21 09:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

dns
domain
networking
web-hosting
website
Вверх